Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Мужчина, а вы носите каблук?

Ответы
Александр

Целая проблема. Мне удобнее с каблуком, ноги не болят от долгого хождения, но найти пару хотя бы с шестисантиметровым каблуком проблематично.

Валерий Сумский

Да, отец в наследство обувь 1984 года оставил,2,5 см каблуки. Очень неустойчиво в них. Года три назад продырявились

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А фото есть... Они мои ровесники

Валерий Сумский

В личку напиши. Как найду скину. Большой палец дырку пробил..

Валерий Сумский

Летом в них жарко, зимой холодно, в дождь промокают сразу.. а с такими высокими каблуками и в сухую погоду осенью- весной долго не проходишь. На работу одевал только когда кадровика в отпуске, ее бесил скрип сапог

Сергей К.

в школе носил ) в 10 классе ...модно было : длинные волосы,клеша,рубашка воротник на выпуск и каблук

Са
Самсон

Женщина может быть красива, спокойной и счастливой. Но только в руках правильного мужчины...

Виталий

обувь на каблуках улучшает стопу. Так можно бороться с плоскостопием.

сс
сергей субботний

есть у меня один знакомый, отставной майор. носил туфли с каблуками.

Александр Евченко

а обувь вся почти и у всех имеет каблук но фасон и высота различны

Ал
Алексей

Мне он не нужен.Не хочу и быть под ним,и кого-то загонять под него.

Андрей Смирнов

На летних туфлях он присутствует, но не такой большой, где-то см

Николай Мардвинцев

зачем? у меня рост 1м82см...Это нужно мало рослым я так думаю...

Vadim Denisevich

Ага, одну ногу в каблуках на одно плечо другую на другое!🤣

F1
F117

Мне больше нравится спортивная обувь, так что очень редко

Bo
Bonza

Конечно лучше каблук чем то кто одевает этот каблук😂

Иван Заевский

Ну на мужских туфлях он же есть, значит иногда ностм

Владимир Антонов

Нет, в этом нет необходимости. У меня рост 180 см.

Александр К.

Чаще всего кроссовки ношу...)) там нет каблуков..

Achtiamschturmschtrullin

перестал. перешёл на берцы. оч удобная обувь.

Виктор Дайвер

У любой обуви есть каблук, всё дело в размере

Пр
Природа

40 лет тому назад, мужской каблук било 4-5 см.....

Евгений Юрьевич

да!!!классические мужские туфли с каблуком...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Покажите

Евгений Юрьевич

туфли?

Евгений Юрьевич

минут через 40,домой приеду,сфотографирую!)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ммм... Хорошо

Евгений Юрьевич

ты нормальная?!)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Нет, это вас успокоит? 😂