Татьна Виншу

Босиком по счастью или в каблуках по гордости?

Ответы
Aleksandr Krajnikov

ПО для обработки панорамных фотоизображений и создания виртуальных интернет-туров

Наименование и спецификация ПО
Цена, руб
Кол-во, шт.

Пакет склейки панорамных изображений PTGui Pro 10.0.6
???? 1

Пакет компиляции и сборки виртуального тура Easypano Tourweaver 7.8 Professional Edition
???? 1

Здравствуйте...Укажите пожалуйста стоимость, и если возможно 3-4 взможных поставщиков.. За ранее благодарен....

Либо другой адрес: krajnikov@mail.ru

А. Беркович

опять все о материльном и душевном ......сравниваем все.....не надо этого делать.....счастье мимолетная вещь....за ней хоть босиком. хоть в валенках, без разницы......а комфорт и достаток, с гордо поднятой головой - это вещь необходимая, если тебе не все равно. что твои дети как цыганские будут не промытыми и неухоженными, я уж не говорю - голодными.....

ОК
Оксана Костенкова

Очень гордая,но иногда умею пойти на компромисс...знаешь,наверное,это из-за лени!Обидишься...собираешься уйти...а потом думаешь,ну соберу вещи,время потрачу,потом возвращаться...опять их раскладывать...Еще раз поорешь,сделаешь его виноватом,разденешься и уйдешь в другую комнату пироженку докушивать!

Владимир Селезнёв

Никогда не понимал зечем девушки ходят на каблуках или тем более на шпильках, не на веч какой-нибудь, а скажем на работу. Это же не удобно, больно и не устойчиво, жалко мне вас. Лучше конечно босиком если не по оплеванному асфальту а по росе )

Цимлянский Сергей

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина..
Омар Хайям

Irina

🙂

Цимлянский Сергей

Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным. 🙂

Игорь Кононов

Ни один ли ......в новых сапогах по старой дороге или по новой дороге в старых сапогах.....дороги все равно приведут в нашей стране в одно место.

Nikolai Lele

девки,лучше босиком с любимой на природу,оторватся,ДА винца с шашлычком,это лучше,..................завтра обязательно отдохну.Эх......................

Нурлан Бабенов

к стати иринам камилам эльмирам и еще пару имен есть, босиком по счастью бегут легче не жели другие, у Вас порог стыдливости занижен?))

Татьяна Палий

Скажем так: "Босоногая счастливица". Нельзя по счастью и по гордости топтаться даже босыми ногами. А "в" каблуках только самоубийцы. 😄

Виталий Соколов

первое!!! босиком что бы впитать в себя эту положительную энэргетику, а гордость топтать не стоит - иногда она необходима!...

Радиф Гафуров

/какое счастье быть несчастным/ бродить по лужам босиком,/ к твоей судьбе быть не причастным,/ любить тебя(пусть и тайком) /

Владимир Синельников

Босиком в лодку под названием "СЧАСТЬЕ" и поплыли!А те,кто в каблуках,пусть по берегу бегут и любуются ( чужой лодкой ).

Валентин Василишин

Смешно раскинув руки и подпрыгивая от нетерпения ,слиться с тем самым счастьем. в одно большое чувство любви...

N M

Босиком под дождем и счастье в руках, ну а гордость рядом и на каблуках. Как такого счастье долгим не бывает)))))

Олег Горлинский

Ради босиком ,не стоит на каблуках! Приложатся усилия и исполнятся желания,но только стем кто сердцу мил!!!

Светлана Дьяченко

Вообще-то босиком ходить полезно, только по счастью не нужно ходить, его нужно крепко в руках держать!

Дмитрий Дон

Можно зделать тысячи шагов, но толька на встречу ,а босиком или на каблуках это будет уже не важно)))))

维克多

Можно ещё в шиповках по терпению или в лаптях по гонору, мало ли вариантов по-жизни может случиться?

Елена♥

Босиком по счастью, однозначно) Хотя...тут надо по ситуации смотреть, иногда и гордость не помешает)

Асылхан Байханов

по мне так,босиком по счастью,не все покупается за деньги,хотя очень многие со мной не согласяться