Ольга Петренко

Как часто вы носите высокие каблуки?

Ответы
сс
сергей субботний

впрочем.... один раз ночью мы шли дамой из ресторана. жена натёрла ногу сильно. поменялись обувью. хорошо же я смотрелся в широченных клешах и на шпильках.

Прохор Молчанский

Кого-то жизнь заставляет. Ну трусы красивые на всякий случай ежедневно носите? Жалко если не понадобятся.

Даур Гагулия

Ношу постоянно) иногда бывает не ношу, когда ненадолго удается из под него вылезти🤣🤣

Даур Гагулия

И то, только постучавшись, типа -"можно выйти?")))

Бабушка Морошка

в первый раз надела за несколько лет. Почувствовала на улице себя как на сцене:)))))))

Ольга Петренко

ну мне приходится так. если интеерсно то напишу где я?

Бабушка Морошка

Сама почти 20 лет праздники, концеты, свадьбы вела, бывало, что и бегала на каблуках. Где ты?

Ольга Петренко

я в личку модно напишу где я?

Бабушка Морошка

Тогда надо в друзья

Ольга Петренко

да. я написала уже. спасибо!

..

За долгое время впервые одела в этом году...лето отходила...
Сейчас сниму и забуду...

..

Так получится...работа не предусматривает

Никита Анохин

Моя девушка в 85 лет одевает каблучки на танцах со мной в санаториях ежегодно.

Никита Анохин

Больше негде танцевать. На островах греческих при гостиницах.

Никита Анохин

Теперь Европа практически закрыта. Дорого и трудно с визами. Вернулись в СССР. Тогда также невозможно было выехать.

Ольга Петренко

ну чуть чуть по другому. тогда на пускал СССР, теперь визы не дает Европа. Не путайте)

Никита Анохин

Почему не дает визы, не ясно?

Грейсвандир

очень не часто, практически никогда... я вот задумался, а мне это зачем?)

Юзэф Ястремский

можно-спросить и у мужчин, например: у группы ,,kazaky" они на них танцуют.

Ма
Машынька

Низя мине каблуки.. я тогда все провода головой поперекусываю)))

Ку
Кубаночка

Уже нет, а раньше даже не представляла себя без шпиляки...🤭

Татьяна Морозова

относила до 70 ти лет...теперь традиционный *школьный*...

Ев
Евгения

За редким исключением, на торжественные случаи

Ольга Петренко

Ох... а я постоянно ношу. Ну и я же выступаю и тоже на шпильках там

Ев
Евгения

Берегите себя!

Ольга Петренко

сможете меня добавить в друзья? в личку напишу про мои выступления?

Михаил Киранов

Редко. Когда попросят их куда-нибудь отнести 🙂

Осенний Вальс

Я? 🙂
Каблук действительно необходим, но 3-5 см.

A Lina W

Не носила никогда, своего роста достаточно

Дм
Дмитрий

Вы случайно не дочь полковника Петренко?)

Дм
Дмитрий

Это шутка)

Дм
Дмитрий

Хорошо. )

Николай Беляев

🖼По возможности только низкие

Татьяна

До недавних пор я их не снимала.Но....всё.

Татьяна

Да, шлёпанцы на работе под столом стояли, чтобы "туфли отдыхали", без каблуков ноги болели.7 см, не больше.

Татьяна

Дома чаще босиком.тапки где нибудь рядом.

Ольга Петренко

ну тогда я больше ношу) я и дома на каблуках) прислать фото?

Татьяна

😊 верю. 🌹

Вл
Владимир

Только когда иду в женский туалет...😂😂

Олег Танага

Вообще не ношу, пацаны не поймут 😂😂😂