Ли
Лидия

Детский вообщем то вопрос-— По улице идут две женщины, кушают эскимо. Одна его откусывает, а другая лижет. Какая из женщин замужем?)🤔

Ответы
Jacov Krell

​А анекдотик..перепутали..Там три было:):)
Третья,сосет стало быть..эскимо..
Ну а замужем та,у которок колечко на пальце...обручальное:):)
А вот таким,как Вы и нужен...етот...как его... ну...сексопатолог!!
ВО!!

Jacov Krell

😍

Jacov Krell

​Мозг???
Я сколонялся больше к женским половым органам...
И вообще,ко всем женским прелестям:):)

Татьяна Юрьевна

Была еще третья, которая кусает. А замужем та у которой обручальное кольцо на правой руке безымянного пальца. А вот таких, как вы, Марья Ивановна я и буду лечить.

Al
Alexc

вероятнее всего та у которой обручальное кольцо. но вопрос древний. на сегодняшний день она банально может оказаться и женатой ... 😀

Lana

Та у которой кольцо на безымянном пальце....Это из анекдота. ..Женщин было 3.И этот вопрос Вовочка задал Марь Иванне. ..)))

Lana

Правда...Он сказал, что хочет быть сексопатологом. Это в ответ на вопрос о будущей профессии. Предложил ответить на вопрос :" Идут 3 женщины. Одна кусает вторая облизывает, третья совет мороженое. Вопрос кто из них замужем? " Марь Иванна ответила :" Та, что сосет". Вовочка сказал :" Нет, та у которой кольцо на пальце, а таких как Вы я буду лечить "))))

Lana

Да, неплохой ответ )👌

Мирослав Бороздин

та, у которой на пальце обручальное кольцо...но, как говорил Вовочка в этом анекдоте,--мне нравится ход Ваших мыслей...

Геннадий

Интересный вопрос.Если не вдаваться в подробности,по логике вещей,та женщина замужем,которая лижет😕...э,эскимо

Ли
Лидия

Та ,у которой обручальное кольцо..)

Геннадий

А,так тут можно развернуться,если в этом смысле.На пример:та у которой есть муж или свидетельство о браке...

Геннадий Митрофанов

Та у которой кольцо на правой руке. Знал,как лет 30. Но есть такие,которые не знали. И сосут и кусают.😄🌹🌙

Константин Добрынин

за мужем та которая идет с сумкой домой, а не ест мороженое!!! потому что купила она его детям!!!

Александр

Та которая Оксана.Ее подруга Лена,блядь по жизни и замуж не стремиться.Ей и так хорошо

Александр

А по существу конечно та у которой кольцо.Это знают все А вот про Оксану и Лену-ни кто.Так где интрига?)))

Иг
Игорь

Та, у которой кольцо на безымянном пальце! Но, ход ваших мыслей мне нравится!

Александр Лышко

У которой кольцо на пальце. Только там и третья была. Которая сосала.

Ли
Лидия

ну вот я про неё то и забыла..)

Ник Ци

Так, у которой муж-нищеброд, не нашёл денег на мороженку😄😄😄

Геннадий Вяденко

та у которой есть кольцо обручальное.Или та которая засасывает.

Геннадий Вяденко

а че подмигиваешь.😜😜

Ли
Лидия

а чё.нельзя?

Геннадий Вяденко

почему. мне приятно.

Кравчук Николай

с кольцом на безымянном пальце правой руки (если православная)

Ва
Вася

Ну и Ну Я не так силен в женской психологии чтобы Вам ответить

Petr Marchenko

... у которой кольцо на правой руке!!!! Ну и что из этого!!!

Petr Marchenko

...а откуда Вы знаете мой, я извиняюсь, возраст???? Это коммерческая тайна....

Ли
Лидия

а зачем написали то?))

Petr Marchenko

...что написал то ???? Вы нападаете, я просто защищаюсь.... Вот и всё....

Petr Marchenko

...спокойной ночи !! Вы крайне догадливы !!!

Nikolay Boyko

Обе.Манера брать в рот не предполгает быть без мужа.

Nikolay Boyko

Еще очередная сестра таланта и лени.

Вячеслав Карлюгин

а третья сосёт ! Ответ у которой кольцо на пальчике

Вячеслав Карлюгин

вот так

Вячеслав Карлюгин

я это знал ещё в 1989 году

Тамара Бабич

У которой кольцо на пальчике....С бородой анекдот.)))

Самум Аквильский

Изначально их было три,во сказочку подсакратили!?

Ли
Лидия

не в курсе..а про третью что?

Самум Аквильский

Первая-лижет,вторая-кусает,третья-сосет,ответ нужен или лечить кого!?😉

Ли
Лидия

не..и так угадали..тише..))