Ан
Анна

Здравствуй, где ты потерялся? С кем пил пиво? С кем встречался? Стал банкиром или нет? Если да, то шлю привет 😘😂

Ответы
Любомир

​Первая ночь после свадьбы. Родители невесты просыпаются от крика из другой комнаты:
— Мама! Мама!
Мать хочет встать, пойти узнать, в чем дело. Отец:
— Спи, сами разберутся…
Через некоторое время опять:
— Мама! Мама-а!
Мать встает, идет к двери, отец в последний момент ее останавливает чуть не силой:
— Говорю же, сами разберутся! Нас с тобой вспомни!
И тут снова:
— Ма-а-ма! Ма-а-а-ма-а!
Мать отталкивает отца, сметая все на своем пути, влетает в комнату к новобрачным:
— Что, доченька, милая, что?!
— Хорошо-то как, мама…

Ан
Анна

😂😂😂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я в деревне развлекался, баб топтал, земля валялся. Утром пьяный Герман Греф, приготовил мне омлет. Сечин сбегал за винцом, он всегда у нас гонцом. Так что в гости заходи и подружек приводи.

Ан
Анна

😆😆😆😆😆

Дмитрий Галанов

А если не стал банкиром, то и привета не достоин? 😄 У меня к моему избраннику, мол самые простые требования. Чтоб был нежный, добрый, заботливый банкир!

Ан
Анна

ну да 😉😂😂😂

Дмитрий Галанов

Ясно. Ну тогда не буду вас больше беспокоить! 😁

Ан
Анна

спасибо 😁

Кубинец

Не знаю о ком вы это. Но я как прежде, под "арестом" этого сайта. Кручу виртуальные хахали, познаю себя, в момент, когда от сюда выпускают, работаю. )))

Ан
Анна

какой капризный 😏

Кубинец

Да, желаю что бы всё и как положено, а не так, как все, лишь бы ух и всё. По любви и страсти.🤣 🤓 💐 🤣 У шоб в груди шкварчало.

Ан
Анна

сало? 😨

Кубинец

И не сало, аки цигарка. Пока не. Вот и кручу хахли. 😅 👍 💐

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Рафаэль Шакуров

ну до банка далеко . тут одно предприятие поднять . а хде теряюсь . ток тут на работе . и да тебе хорошая тож охромный и хлавное горячий привет

Ан
Анна

вот спасибо 😁 фиг с ним, с банком 😉

Рафаэль Шакуров

не как ето фиг с ним . в будущем че нить такое обязательно . на вот 🌹

Ан
Анна

подожду значит 😂 спасибо 😊

Nico Fasulakis

Начнём по порядку. Я не терялся, ни с кем не пил. Я вообще не пью спиртное. С разными людьми и клиентами. Банкиром не стал, но бизнесмен

Ан
Анна

где?

Nico Fasulakis

Греция. Крит. Сами много гонят и делают. У меня и самого литров 500 красного сухого есть

Ан
Анна

для гостей?

Nico Fasulakis

Ага. Вину лет двадцать с лишним. Сам ещё пил. А так использую по полстакана когда осьминогов готовлю. Или жена и дети по стаканчику

Ан
Анна

молодец 😁

Павел Гаврилов

Здравствуй)))! Пропадал на канарах и пил коньяк и банком хозяйничал. Но тут пришла налоговая и банк пришлось сжечь. Теперь я бомжик)))!

Павел Гаврилов

Почему, все равно уже сегодня ни кто не собирался выгружать.

Ан
Анна

тогда жди

Павел Гаврилов

Собираюсь ложиться спать уже)))!

Ан
Анна

спокойной ночи 😁

Павел Гаврилов

И тебе тихой ночи)))!

♂М
♂ Мальчик ♂

эх не заслужил я сегодня привета . пиво не пил , не с кем не встречался , да и до банкира ещё свистеть 2 жизни 😢 😁

Ан
Анна

тогда просто привет 😉

♂М
♂ Мальчик ♂

ПриветЬ ! 😁

Цельная Ягода 🍒

Кого опять шуганула? Теперь ищешь, недосказала, недобила, приманиваешь, лиса?😜😂😂😂😂

Ан
Анна

тссс 😎 такой клев, не спугни 😂😂😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Хорошааа наживочка!!!😂😂😂😂

Ан
Анна

а то, одни банкиры 😆😆😆 мож сварим парочку? 😉

Цельная Ягода 🍒

Та нууу...бульон зеленый будет...и бумагой отдавать...ну их...пусть пасутся дальше😂😂😂

Ан
Анна

😂😂😂😂😂 а если выварить хорошо? 😁

Цельная Ягода 🍒

Ну не знаю...если только туда таксиста добавить...тогда может и поменяет окрас😂😂😂😂😂

Ан
Анна

😆😆😆😆😆

Дмитрий Климович

пиво пил и даже водку, а на закусь брал селёдку и не стал, увы банкиром, без привета буду, с сыром!!!

Ан
Анна

😂😂😂😂👍

Дмитрий Климович

материализовываешься потихонечку!!!

Евгений Собенников

Почему сразу банкиром?....может таксистом?.......да и пиво я не пью..........Привет только банкирам!......

Ан
Анна

ладно, вам тоже привет 😁

Aleksander Jakovlev

Да,банкир я и магнат! ... Рада ты? Я тоже рад! Но...свободных денег нет,потому шлю лишь привет )))

Ан
Анна

😂😂😂😂 жадина 😏

Aleksander Jakovlev

Экономный...)))

Ан
Анна

тогда и я на привете сэкономлю 😜

Aleksander Jakovlev

Буду думать и подсчитывать...)))

Ан
Анна

😂😂😂😂 не просчитайтесь 😉

Aleksander Jakovlev

)))

Ллири Хесс

Без Анютына привета пиво пенное не вкусно. Интересно, может где-то, выросла моя "капуста"?

Ан
Анна

нафиг капусту 😂 привет 😁

Ллири Хесс

🍷🍷А за встречу, под привет надо б винчика, иль нет?

Ан
Анна

надо 😋

Ллири Хесс

Значит пьём на брудершафт?И весь мир пусть подождёт, потому что в этот миг Ллири Хесс с Анютой пьёт!

Юрий Кривич

Ваш привет я принимаю. Быть банкиром не желаю. У меня своя работа. Черти кем быть неохота.

Ан
Анна

и то верно 😉

Графиня

Стала я банкиром, друг. Растеряла всех подруг. Не зову к себе их в гости и не мою их кости.

Ан
Анна

классно 😁

Артём Александрович

Заработался! С Кириллом! С сокурсниками! Нет, не стал😞! И тебе привет!😉

Ан
Анна

тоже хорошо 😁

Владимир

Значит привета мне не дождаться... значит пора мне идти и скитаться... ))

Ан
Анна

😳 не не, привет 😁

Владимир

))) привет

Евгений

где пропал? Пил... Гулял... А банкиром я не стал.... И об этом - не мечтал)

Ан
Анна

молодец 😂

Евгений

😉

Коля Кащеев

За привет , тебе спасибо! Я банкиром то не стал. О тебе всё вспоминал

Ан
Анна

😱 поэтому не стал? 😉

Коля Кащеев

Да, наверно так и есть.

Ан
Анна

прости 😊

Коля Кащеев

Да ладно . Чо там. Пиши если есть желание. Вацап 87786234533

Ан
Анна

а здесь нельзя? 😳

Коля Кащеев

Там проще

Ан
Анна

чем?

Андрей Акбаров

На базаре встретил друга, выпили по бутылке пива и пошло-поехало...

Ан
Анна

куда? 😳

Андрей Акбаров

домой, на автопилоте😉

Ан
Анна

😂😂😂