Максим

Почему актеришки и певуны считаются элитой общества, почему они имеют такой огромный вес в обществе, почему им везде открыты дороги? Ведь по сути они так же выполняют свою работу как и врачи, учителя, шахтеры....

Ответы · страница 3
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Они на виду у всех. Снимите фильм про шахтёров, раздуйте это, распиарьте и увидите что шахтёры не менее популярны будут чем актёришки

Га
Галина

Будут элитой до тех пор пока вы их будете считать элитой и преклоняться перед ними. Покупать билеты зам10тыс и ходить на концерты..

Зингершухер Цыля

потому что их держат в качестве развлечения те, кто вчера были бандитами, а стали управленцами тех, кого они всю жизнь грабили

Михаил Тымчук

Меня тоже мучает этот вопрос. Тем более, что в артисты иду процентов 60 личностей психопатических, с завышенной самооценкой

Андрей Науменко

Потому что они помогают поддерживать иллюзию капиталистического общества "Ты личинка миллионера, просто жди свой шанс!"

Сергей Субботний

так-то - да...., но! посчитайте сколько у нас в стране актёришек и певунов, и сколько врачишек и шахтеришек. да, и учителишек.

Юл
Юлия

А многие даже хуже выполняют. Где-то читала, что оказывается в школе главными предметами являются пение и физкультура.

Максим

Вот такие приоритеты увы

Ми
Мира

Потому что они известные, получается известность это все, а вот почему то людей других профессий по ТВ не показывают

Максим

🤝

Валерий Иванчик

и работу выполняют для жизни не первой необходимости. ранее их считали скоморохами,паяцами - людьми второго сорта...

Максим

это точно

Галина Смирнова

Они сами возвели себя на пьедестал, хотя ,если разобраться, и звания некоторые получают не совсем по заслугам своим

Подсолнух

Я лично их не счмтаю элитой. Большинство из них пьяницы,развратники и курильщики , подающие плохой пример молодежи

Максим

🤝

Вера Попова

врачам назначают зарплату,а эти назначают сами,а мы платим,ведь если мы им перестаем платить они уходят в забвение

Максим

🤝

Михаил

я бы его просто актеришкой не назвала. он говорил что думает - когда было нельзя.
Другое дело что так пить нельзя....

Максим

Я о его за политические взгляды не виню....все мы чем то не довольны всегда. Но нельзя наверное быть над законом

Михаил

а он не над. он ответит.

Максим

пусть

Ольга Батурина

Просто такая у них работа - быть на виду, зрелища создавать. Вот нам их и показывают. А элитой их мало кто считает.

Вадим Степаненко

Потому, что мир перевернулся с ног на голову. Они шуты, клоуны. Я не знаю почему им оказывают столько почестей...

Юлия Пак

Когда других элит нет, то всплывает такая пена. Веса они реального не имеют. Популярность - явление временное.

Светлана Бульская

Я бы их в один ранг не поставила.Об этом много уже сказано.Не хочу повторяться.Скажу ,что не достойны певуны.

Максим

👍🤝

Максим

😉

Светлана Бульская

Доброе утро и хорошего дня)

Максим

Спасибо!☕

Натали Я

Я об этом тоже думала, но им помогает в жизни известность и народная любовь...Они пользуются своей славой .

Максим

Спасибо

Ма
Марина

Властители сердец и умов, рупоры идей. Но общество может их и отторгнуть. Оно само выбирает своих кумиров.

Максим

🤝

Эр
Эрнест

получается что нет..мы живем в эпоху торжества паразитов.. время когда слово довлеет над делом - наступило