Р(
Рома-Рамиль (Казань)

степень своего опьенения я определяю просто....начинают нравится Российские певуны и певицы...только когда бухой!...а вы как определяете свою неодекватеость?

Ответы
Сергей Хрулёв

Опьянение и неадекватность для меня две большие разницы, как говорят в Одессе. Кто-то из полководцев (как бы не сам Суворов) подпаивал молодого офицера прежде, чем поручить ему командование даже малочисленного подразделения. Сразу было видно адекватен он или наоборот.😉🤟А насчёт певиц - это сложный вопрос, или наоборот - простой. Кому кто или что нравится.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)...аоенный по ходу..

Сергей Хрулёв

Не совсем. Но в голове, я думаю, порядок.

Людмила Иволга

Настоящие вокалисты(не фальшивые,которые в "ящике") должны нравиться без бухла.Но их никогда не пустят наверх,т.к.фальшивые боятся конкуренции.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

бля вопрос то не о том

Людмила Иволга

Это понятно,что не о том.Просто первая часть вопроса так и напросилась на комментарий....

Андрей

Я умею пить. Сколько бы не выпил всегда одыкватный. Есть одно. Когда уже совсем в сон клонит, тогда перестаю пить и иду спать

Аня Розенблюм-Задунайская

Когда я бухая, я смотрю посты за вашим президентом и плачу. Как вас воруют! ВЫ, татары, ЛЮДИ! Этих баев нужно умертвить!

Аня Розенблюм-Задунайская

Это типа : я вам дам без денег. Просто если вы скажите, что они воры!

Василий Сяркин

У моего друга есть часы , которые идут задом наперед. Когда я вижу, что они идут правильно, я понимаю что мне хватит.

Василий Сяркин

Сам удивился, когда в первый раз их увидел

Екатерина Емелина

У меня один знакомый говорит, что как только перестает чувствовать запах хлеба - пить больше нельзя.

Серый

Сам понял чё спросил? Если я в неадеквате как я могу что-то определить. Потом соседи расскажут.

Кот Базилио

На верняка знаю что уровень профессионализма определяется степенью дрожания рук..!😜😂👍

Сергей

А, никак))😄тока например на следующий день почитав, чО я тут писал🤦‍♂️😂😂😂😂😂

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)))..то же бывает..

Сергей

)))

Георгий Ламбоцкий

а я не оказываюсь в подобном состоянии. я засыпаю до наступления неадекватности

Георгий Ламбоцкий

содержательный ответ

Георгий Ламбоцкий

я смотрю у вас это универсальный аргумент

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

типа..всё же сказано..

Георгий Ламбоцкий

а по-моему ничего. человеческая речь нам не просто так дана много тысяч лет назад

Ла
Лариса

Нужно произнести: В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров!

Ге
Геннадий

Рома да Ваши девушки красивей поверь ...татарки одни из самых красивых..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это тут при чём-

Аркадий Бахчевников

Закрыться от всех. Чёт сделать своё, И самое противное, похвастаться.

Наталья Демешина

У нас просили произнести...константиновна...кто не мог...значит бухой!

Ladi Le

Сложно сказать. Вроде адекватная, а потом ХОП, и уже неадекватная.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))..про хоп..хотелось бы узнать...))

Ирина Любителева

я неодыкватная даже трезвая, а если выпью я весёлая и добрая))

Виктор Богомазов

Я не пью и вам не советую, потому как это вредно для здоровья.

Оксана Цурик

Когда перестаю видеть своё отражгв зеркало, значит хватит

Ру
Русская

анекдот не знаешь?

Оксана Цурик

Нет?)

Ру
Русская

лень писать 🥴

Оксана Цурик

Ну так всегда

Слава Тобин

Я вообще не пью. А воспригимаю все как есть на самом деле !!

Люда Калиниченко

Не могу сказать, я не пью .... и неадекватная не бываю!