Р(
Рома-Рамиль (Казань)

степень своего опьенения я определяю просто....начинают нравится Российские певуны и певицы...только когда бухой!...а вы как определяете свою неодекватеость?

Ответы
Сергей Хрулёв

Опьянение и неадекватность для меня две большие разницы, как говорят в Одессе. Кто-то из полководцев (как бы не сам Суворов) подпаивал молодого офицера прежде, чем поручить ему командование даже малочисленного подразделения. Сразу было видно адекватен он или наоборот.😉🤟А насчёт певиц - это сложный вопрос, или наоборот - простой. Кому кто или что нравится.

Сергей Хрулёв

Не совсем. Но в голове, я думаю, порядок.

Людмила Иволга

Настоящие вокалисты(не фальшивые,которые в "ящике") должны нравиться без бухла.Но их никогда не пустят наверх,т.к.фальшивые боятся конкуренции.

Людмила Иволга

Это понятно,что не о том.Просто первая часть вопроса так и напросилась на комментарий....

Андрей

Я умею пить. Сколько бы не выпил всегда одыкватный. Есть одно. Когда уже совсем в сон клонит, тогда перестаю пить и иду спать

Аня Розенблюм-Задунайская

Когда я бухая, я смотрю посты за вашим президентом и плачу. Как вас воруют! ВЫ, татары, ЛЮДИ! Этих баев нужно умертвить!

Аня Розенблюм-Задунайская

Это типа : я вам дам без денег. Просто если вы скажите, что они воры!

Василий Сяркин

У моего друга есть часы , которые идут задом наперед. Когда я вижу, что они идут правильно, я понимаю что мне хватит.

Василий Сяркин

Сам удивился, когда в первый раз их увидел

Екатерина Емелина

У меня один знакомый говорит, что как только перестает чувствовать запах хлеба - пить больше нельзя.

Серый

Сам понял чё спросил? Если я в неадеквате как я могу что-то определить. Потом соседи расскажут.

Кот Базилио

На верняка знаю что уровень профессионализма определяется степенью дрожания рук..!😜😂👍

Сергей

А, никак))😄тока например на следующий день почитав, чО я тут писал🤦‍♂️😂😂😂😂😂

Сергей

)))

Георгий Ламбоцкий

а я не оказываюсь в подобном состоянии. я засыпаю до наступления неадекватности

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

прикольно..у меня есть такая знакомая...заебался будить в кабаках..)))

Георгий Ламбоцкий

в кабаках такого не позволяю себе, в некоторых заведениях персонал за этим следит. а дома в одиночестве - кто мне запретит?

Георгий Ламбоцкий

содержательный ответ

Георгий Ламбоцкий

я смотрю у вас это универсальный аргумент

Георгий Ламбоцкий

а по-моему ничего. человеческая речь нам не просто так дана много тысяч лет назад

Ла
Лариса

Нужно произнести: В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров!

Ге
Геннадий

Рома да Ваши девушки красивей поверь ...татарки одни из самых красивых..

Аркадий Бахчевников

Закрыться от всех. Чёт сделать своё, И самое противное, похвастаться.

Наталья Демешина

У нас просили произнести...константиновна...кто не мог...значит бухой!

Ladi Le

Сложно сказать. Вроде адекватная, а потом ХОП, и уже неадекватная.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))..про хоп..хотелось бы узнать...))

Ирина Любителева

я неодыкватная даже трезвая, а если выпью я весёлая и добрая))

Виктор Богомазов

Я не пью и вам не советую, потому как это вредно для здоровья.

Оксана Цурик

Когда перестаю видеть своё отражгв зеркало, значит хватит

Слава Тобин

Я вообще не пью. А воспригимаю все как есть на самом деле !!

Люда Калиниченко

Не могу сказать, я не пью .... и неадекватная не бываю!