Максим

Почему актеришки и певуны считаются элитой общества, почему они имеют такой огромный вес в обществе, почему им везде открыты дороги? Ведь по сути они так же выполняют свою работу как и врачи, учителя, шахтеры....

Ответы · страница 5
Людмила Бондаренко

Потому что общество потребления пошло,а у него развлекаловки на первом месте..к сожалению..

Максим

эх

Максим

Да бог с ними но кто давал им право давить и калечить простых людей

Максим

🍎

Галина

Даже в царской РОССИИ АКТЕРЫ БЫЛИ НА УРОВНЕ ШУТОВ И НИКОГДА НЕ БЫЛИ В РЯДАХ ЭЛИТЫ ОБЩЕСТВА .

Максим

👍

Галина

а я думала развернется баталия ,а тут пальчик вверх и даже без до свидания

Зи
Зинка

Время клоунов, потаму что... На Руси скоморохи были самые бедные, а теперь самые влиятельные

Максим

👍

Sandra

врачей не люблю учителя хорошая профессия но мало получают шахтеры тоже хорошая профессия

А. П.

Думаю, что не такой уж и вес... Если, допустим, они все исчезнут мгновенно, никто и не заметит.

Вика Родионова

Они несут искусство . Они талантливы. Любимы многими. А остальные просто обычные профессии

Максим

И это дает им право давить и калечить простых людей?

Вика Родионова

Ой. Хватит уже. Милиогы пьяных дебилов калечат и убивают. А тут несчастного Ефремова растерзали прям! Дорога это везде опасность. Глащастее надо быть!

Максим

Пизжец прям несчастный...я рыдаю аж от умиления

Вика Родионова

Да. Несчастный. Нашли козла отпущения блин

Максим

🥺

Ел
Елена

Важно, чтобы сами учителя , врачи и шахтёры считали себя элитой, тогда это осуществиться.

Григорий

Надо лучше контролировать свои расходы .На телевидение , кино , и прочие излишества . 🤭

Максим

👍

Та
Татьяна

Потому что мы им платим. Нас же никто не заставляет ходить на их концерты и спектакли.

Максим

🤝

Ильхом Заявитдинов

По сути это они скоморохи или лицедеи - которых даже за людей не считали - но имели вес

Vi
Viki

Это специально сделано. Чтобы поменять стереотипы. Раньше шутов в город не пускали)))

Максим

Я я ... натюрлих, фрау

Максим

😅👍

Ел
Елена

Талант тоже своего рода искушение, значит такой у них путь. Есть и достойные артисты.

Максим

🤝

Николай Запевалов

Процветает дерьмовая элитарность, которую придумали они сами, а люди поддерживают...

Елена При Мудрая

Ну допустим, что бы иметь вес в обществе нужно заработать имя непокладая рук и сил...

Максим

а шахтеры разве покладают?

Елена При Мудрая

Реклама великая вещь! Актеры спортсмены... Зарабатывают свое имя трудом и если у них получается они на слуху... А шахтеры замечательная специальность.... Не зарабатывают имя трудом...

Максим

а Стаханов... разве не заработал имя трудом?

Елена При Мудрая

Так опять же его раз рекламировали...! Разве нет?

Максим

Актеришки певуны всегда были для развлечения трудяг, Скоморохи, шуты, низшая каста. Но с некоторых пор возвелись на подиум. Ну хорошо, пусть считают себя голубой кровью, белой костью и т д... Но зачем ставить себя над народом, требовать к себе особых привилегий. прав

Де
Дерсу

Это зрители их возвышают, а элитой они не были не когда, эти клоуны и комедианты..

Ирина Калачева

Так они на людях, поэтому их знают, вот и считается так.. Но это тоже не про всех..

Максим

🤝

Рост

Они публичные люди, стараются для нас и мы им платим деньги, фанатеем возле них.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Потому что у них бабла немерено, а сейчас элитарность только этим и измеряется.

Юлия Алексеева

дерьмовая нынче элитарность ‐ наличие денег и отсутствие всего остального...

Максим

🤝

C18H25No(Hbr)

Элитой их рисуют те кто у руля, неокрепшие мозги впитывают жадно дерьмо из тв