Максим

Почему актеришки и певуны считаются элитой общества, почему они имеют такой огромный вес в обществе, почему им везде открыты дороги? Ведь по сути они так же выполняют свою работу как и врачи, учителя, шахтеры....

Ответы · страница 7
N P

вы только определите грань актеришек, потому как не все актеры такие

Алла Орлова

Потому что большие деньги люди платят именно за зрелища а не за хлеб

Ас
Ася

Массовики - затейники....все на виду, вот и денежки, вот и известность

Николай Костров

И мне не понять, Почему Шуты, правят Страной .Иль играют свою роль ?

Алёнушка_Обыкновенная

по размеру зарплаты..к сожалению врачу так не оплачивают его труд

Максим

эх

Анатолий Дубинин

ОНИ публичные люди. ИХ все знают. Вот потому ОНИ этим и пользуются

Красное Солнышко

Кто попу подставляет, тот и элита! Не будьте пожалуйста наивным..

Максим

Попу?

Максим

я думал языки подставляют... что бы попы лизать

Людмила Шевцова

Врачи, учителя- они помогают людям, а артистов мы сами возносим...

Александр Некрасов

Только доходы их больше, чем у всех перечисленных вместе взятых.

Св
Светлана

Это заяц как раньше из называли....а сейчас цвет нации не логично

Алла Беньяминова

Что удивляться?Сам народ возвысил,тащат им деньги за концерты?!!

Александр Митич

..а когда они были крепостными,за кусок хлеба лицедействовали...

Максим

вот именно

अनन्‍त

Элитой низших слоев общества. У высших слоев другие авторитеты

Дмитрий Каракозиди

И при этом в большинстве своём, являются обыкновенной мразью...

Максим

🤝

Slawa Zil

Вот я тоже об этом задумался! А певунов я считаю бездельниками!

Максим

🤝

Му
Мусечка

Вот и я думаю об этом . Лицедеи , вроде бы их за оградой хоронили

Мария

не сравнивайте всякую шлаебень с учителями,врачами,шахтерами!

Галина Кирилова

Они сами себя назначили и считают так. А какие пути им открыты?

Максим

Добрый день

Галина Кирилова

Конечно, добрый! Тёплый, солнечный!

Максим

Прекрасно

Ян
Яна

Худрук МХАТа призвал ставить на место «звёзд» вроде Ефремова.

Максим

👍

Елена

Они не вес имеют, а популярность. За счет этого и зарабатывают.

Максим

🤝