Константин

Ненавижу ситуации когда я у кого-нибудь дома и мне начинают задавать тупые вопросы типа "кто вы?" и "зачем вам пистолет?"
И Вам это не нравится?

Ответы
Ма
Маргоша

если вы вдруг У МЕНЯ дома, и у вас пистолет - я и не такие глупые вопросы вам начну задавать..... и мне это ТОЧНО НЕ НРАВИТСЯ.... Опять же встречный вопрос - а можно я к вам домой приду с пистолетом?

Ма
Маргоша

432км - это недалече?!

Константин

Что-то многовато. Наверно другой Дзержинск)))) Че-то я махнул, пардон)

Ма
Маргоша

Эх..... не видать мне кролика... эклера..... да и ананаса....

Константин

Шо у вас там такое не водится? 😳

Ма
Маргоша

водится.... только поваром мне придется....не, не попробовать.......

Николай Шереметьев

А то еще тупее - а зачем вы утюг включаете - вы же в спортивных штанах, они же глажки не требуют..и почему у вас паяльник - вы же не электрик

Николай Шереметьев

На здоровье

Константин

Оценил юмор) Здорово.

Александр

А я обычно достаю пистолет только тогда, когда от того, что его заметили вряд ли что уже изменится...

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

ну а че? я вот не спрашиваю обычно в таких случаях. Сразу стреляю. Потому что нефиг меня пугать.

Татьяна Рогачёва

Нет, конечно! Поэтому упреждаю всяческие вопросы фразой:" Руки вверх! Рот на замок!" 😳

Константин

Или всем лежать, мордой в пол, руки за голову))) 👍

Лариса Крушельницкая

Ещё хуже, когда никто ничего не спрашивает, а молча стреляет в левый глаз

Константин

Вот я тоже так думаю не надо с ними чай пить)

Юлиан

Я не хожу в гости к тем, кто меня не знает. И уж пистолетом не хвастаюсь.

Ну Леша хватит бить меня в живот Леша убери нож ей богу как маленькая

Microsonya Www

Конечно! Так потом трудно отмывать лопату от глины и еловой хвои))))

Галина Березенцева(Волгоград)

приветики!я рада что заметили,и что поостерегутся выгнать! 😀

Маринка ♥

С пистолетом не пробовала, но думаю, что всё логично ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не-а, особенно про пистолет у виска. 😝

Ирина Гром

конечно, не нравится. сразу психовать начинаю 😄

Виктория

да ужас, не воспитанные какие, лишь бы отвлекать

Ангел

это уже не ситуация , а ситуевина. С вами опасно.

Константин

Это смотря по какую сторону быть))

Ангел

а тут по разному может быть. Ничего так больно не ранит,как собственное оружие.Ситуация бывает разной.Так,что лучше пояснить " кто вы" и почему носите оружие при себе.

Константин

Вот, вот опять началось!!!!!!!!!!!!!!!

Ангел

слава Богу,что ничего не началось,коль вопрос возник у вас.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да никому -это не понравится.Даже мне с калашом.

Варвара Птичкина.

Не знаю мне никогда такие вопросы не задавали.

Расена

канеш,особенно, когда целишься в хозяина дома

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

да ваще жесть! как будто в первый раз видят !!!

Александра Смирнова

Пипец.какая им разница зачем мне пистолет)