Людмила Державина

Иногда не столько важно наличие мужчины рядом,сколько отсутствие идиота, который тянет из тебя все жизненные силы....

Ответы · страница 4
Екатерина

Истину глаголите!

Екатерина

Вытянул уже один идиот все силы... Но теперь уже поумнела к 50 годикам)))

Аркадий

Ну, это уже край...

Аркадий

Ну, вот! Разве тот, кто выносит моск САМ уйдёт? Что вы!

Людмила Державина

я понимаю что редкого мужчину можно назвать человеком...

Аркадий

Да. Их почти и нет...

Людмила Державина

согласна...поэтому общение не имеет смысла...

Аркадий

Канешна....

Oly

Абсолютно верно!!

Oly

как говорил Женя Лукашин из фильма "с лёгким паром" будет мелькать чужое лицо перед глазами каждый день

Oly

Аликпер Агакишиев

все так грустно?

Людмила Державина

не знаю...выскажите свое мнение...это не обо мне

Аликпер Агакишиев

мнение народа лучше моего..." сытый голодного не разумеет...!

Людмила Державина

как то сюда не подходит....тема немного другая...

Аликпер Агакишиев

да нет...тема та же....Вы вот спросите у одиноких женщин....которые истосковались по сильному мужскому плечу....они вам ответят....

Сергей Громов

..все так плохо?

Людмила Державина

у меня все более чем отлично...вопрос на обсуждение...

Ирина Игнатенко

АГА! ЭТО ТОЧНО!

Ирина Игнатенко

ЖИЗНЬ ДАЕТ СВОИ УРОКИ!

Nikolaj Belajkov

и идиотка тоже

Алекс Венцель

Бывает и так...

Виктория Арагон

Ладно, отвали

Людмила Державина

Виктория...отвали ты уже и насовсем...явный признак тупости...

Наталья Брянцева

Это точно....

Людмила Державина

понятно...в другую местность...даже если в сельскую местность....там всегда и работа и жилье найдется...

Наталья Брянцева

В том то и дело что не везде....да и не сельский житель , я...😊

Наталья Брянцева

Все идет своим чередом, Слава богу , я встретила свое счастье. Но пока обстоятельства , не позволяют жить вместе. Есть кв.вопрос....и у него и у меня...

Людмила Державина

я вам желаю удачи и счастья...все будет хорошо...

Наталья Брянцева

Спасибо вам !!! За поддержку...😊👍 Я верю , что будет все хорошо. Это зависит от нас обоих. Дочь его не против , что бы мы жили в двоем. Новый Год встречали в троем.

Mihail Kiranow

Это точно 🙂

Михаил Красиков

Сочувствую

Людмила Державина

посочувствуйте тем у кого такая ситуация...это не личное...вопрос на размышление...и обсуждение..

Мишель Исправляющийся

правдаааа

Людмила Державина

это фамилия моего мужа...он меня ей одарил...

Людмила Державина

конечно...муж ушел из жизни...а светлую память о себе оставил

Имя Женское

Иногда да

Гр
Грета

естессно

Олег Емельянов

Достали?

Людмила Державина

не пачкайте себя людьми которые вас не уважают...

Олег Емельянов

Зачем так категорично.Ведь бывает и такое что вы сами не заслужили уважение.

Ирина Павловна

это да.

Михаил Чернявский

Точно

Михаил Чернявский

Спасибо

Александр Емельянов - Женат

5++++

Александр Емельянов - Женат

конечно...прямо на глазах........🍷🍷🍷🍷🍓