Юр
Юрил

А по моему..Самое эффективное средство от бомбежки мирных городов ..Пригласить в подвалы домов.с десяток приближенных высокопоставленных свидомых ???😠

Ответы
Анна

Или побомбить российские, где живут родственники тех,кто приказал стрелять в мирных чужих граждан. Если в ответ бомбить по России,то война быстро закончится

Анна

Я не живу в Украине и поэтому не дела к их жизни. А вот пересечения чужой границы с оружием уже меня касается. Особенно когда эта страна делает это через территорию моей родины. Так вот для меня Россия влезла в личные дела моих соседей и убивает там мирных граждан. С чего россияне возомнили себя имеющими на это право- я не знаю. До этого так единолично вмешиваться в чужую жизнь и оккупировать чужую землю ,а так же запрещать это осужать - делал только Гитлер. Так что просто поймите что для меня Россия теперь оккупант и агрессор,которая напала на соседей и ещё содержит диктатора другой страны и оккупирует своими делами мою Беларусь. Это все действия фашистов! Так что называть вас фашистами теперь имеет право любой здравомыслящий человек

Ва
Валерик

Это про таких как вы говорят - хоть ссы в глаза, а ей всё божья роса. Признайтесь, вам оплачивают эту ересь, что вы здесь несёте?

Анна

Вы не понимаете что зомбированы. Немцы в 45 тоже удивлялись ,как можно было верить Гитлеру. Вот и вы сейчас так. Ваша мысль о продажности альтернативного мнения это подтверждает. Вы перестали понимать реальность. Мы, беларусы, немного вне этой ситуации и обработки мозгов. Так что оцениваем ваше нападение более адекватно. И это фашизм. Как и фашизм ваши запреты об осуждении этого. Как речи о русском мире и руссофобии всего мира. Это все признаки фашизма и Россия их демонстрирует в полном объеме. Вы не видите этого из за зомбирования и любви к родине. А это факт. К сожалению для россиян

Ва
Валерик

Послушать вас, да вы спасительница наша! Всем бы прислушаться. Но, извините, русские не дураки, как вам кажется и все ваши потуги обработать нам мозги тщетны. Мы не завидуем этому. Вам мозги обработали, ну и радуйтесь про себя. И не лезьте вы, Христа ради не в свои проблемы! Не получилось у вас Батьку сломать, не пытайтесь тем более это делать в России. Займитесь чем ни будь полезным. Разве только бабло вам за это фуфло проплачивают

Анна

Да дураки и убийцы. В том то и беда. Во всем повторяете немцев с33 по 45. Никаких выводов из прошлого не умеете делать. В свои проблемы я точно буду лезть. А вот вам стоит не лезть в чужие. Например в дела Украины или Беларуси. Вон из чужих стран,господа бандиты из России. Потому как это фашизм и его уничтожат. Так было с Германией,так было после афгана с СССР. Так будет и с Россией современной. Пройдите вон из чужих домов,преступники российские!!!

Яна

Только они за границей, и их туда ничем не заманишь.

Юр
Юрил

Было бы желание

Alex Dark 🇷🇺

это не выход

Юр
Юрил

Еще какой