Татьяна

Девочки! Кому-нибудь удалось справиться-исправить-смириться с ревностью мужчины? (речь о ревности в высокой степени)

Ответы · страница 3
Николай Шаповалов

знаю таких троих ,моя племяница бросила ревнивого парня ещёи не поженившись,знакомая ушла от мужа с двумя детьми в общагу жить,и девочка тоже розвелась с пацаном

Цельная Ягода 🍒

Справлялась, не исправить этого...только самоконтроль...как лошадь с закрылками по бокам....сначала весело, а потом с точностью до наоборот....доходило до обсурда....

Ел
Елена

Лучше сразу уходить. У нас сосед на старой квартире от ревности жену с 5го этажа выкинул и сам следом. И мальчишка один остался. И ладно хоть бы повод она давала.

Ел
Елена

Или селитесь на 1м, чтоб недалеко лететь

Сергей Секретарев

Пересмотрите своё поведение или отношение к мужчине.или поднимите у мужчины уверенность в себе.Всё ото в ваших силах,если вам нужна крепкая счастливая семья.

Анютка Просто Я!

на время разговоры помогают, простой вопрос-скажи какой повод я давала? неделя -3 молчит потом все снова, это патология и они чаще всего не лечатся))))

Татьяна

а может ему над собой поработать? со своей самооценкой?

Анютка Просто Я!

это первопричина, но человек уже сформировавшаяся личность и поднять ее крайне сложно или все таки это временное явление

Вячеслав Мицуков

Я не девочка, но хочу ответить на этот вопрос : Умная и порядочная женщина даже не даст и малейшего повода для ревности своему мужчине за всю жизнь .

Татьяна

разве дело только в женщине?

Вячеслав Мицуков

Ну ещё есть житейская мудрость - Сучка не захочет , кобель не заскочит !

Татьяна

задача обоих-делать так, чтоб не захотела..или нет?

Вячеслав Мицуков

Зачем ?!Не проще ли пойти путем наименьшего сопротивления и физического удовлетворения ! Главное не афишировать и не болтать об этом на каждом углу ! Есть возможность - используй , Но ...повада не давай !!!!!

Сергей Лаптев

Видимо слишком много в Вас вкладывает психоэмоционально(проявляться может в том числе материально) и не получает качественной обратной связи

Татьяна

материальные затраты точно отсутствуют

Сергей Лаптев

Видимо он верит что его точкой сборки( желаемого состояния удовлетворения, спокоствия, реализации, и тд) или её вариатом, являются отношения(союз,парнерство) с вами. За кадром конечно проблемы с самооценкой или банальная ошибка в выборе направления. То что ему надо в каждом из нас есть(в том числе и самое распрекрасное). Один просто вклучает другого или наоборот(особо ценный вариант когда взаимно)))

Сергей Лаптев

Главное чтобы помогло и я время потратил с пользой!;)

Татев

Моей близкой родственнице. Именно смириться. С возрастом накал страстей улегся, но муж по прежнему проверяет телефон и возит/забирает с работы

Sergei Tkachenko

вытри помаду,сними накладные ресницы,смой мэйкап...боюсь перестанет ревновать,главное это делать постепенно,ато может от счастья повеситься

Татьяна

разница после умывания будет не большая, и не накрашенная не страшная...не переживайте!

Sergei Tkachenko

блин,как у людей тяжело с юмором я не хотел вас обидеть,просто скучно

Татьяна

не обижаюсь, не расстраивайтесь...😆.юмор понимаю😉...смайлики помогают понять эмоции...мне подумалось "неужели так серьезно думает мужчина?"

Папина

Это очень сложно. Наверное даже неизлечимо. На какое то время помогают убеждения, доводы, ссоры, но вскоре все возвращается ( из личного опыта)

Павел Вережан

Я мужчина, но вам скажу, лучше развестись, если он ревнует к каждому фонарному столбу, это уже не есть нормально.Пока что не будь не случилось

Татьяна

спасибо)))..но еще не сводились...)))

Алевтина Вахрушева

Ревность мужчины это очень трудный, мучительный период. Смириться нельзя, исправить невозможно. Справиться.......!!!!!? Но остаться чаще одной

Елена Ник

Ревность в высокой степени- это болезнь, а больной мужчина непредсказуем, или к психологу его или расставайтесь, это не жизнь , а мучение...

Дмитрий Залеский

Это очень просто, не делайте то что приводит к ревности! И не надо говорить что он ревнует даже к стенке , это не ПРАВДА! ( из личного опыта)

Ирина Лавренова

С этим смириться, справиться, исправить не возможно, бегите девочка от таких мужчин, он сам не живет и вам не даст. Жизнь - адом покажется.

Александр Скачедуб

Ревность - это болезнь... причем, болезнь самого ревнивца... его неуверенность... подозрительность... в конце концов, собственные "грешки"...)

Ольга

Это его эгоизм и собственничество,чтобы справиться это типа надо убить его самооценку,нафига мне это надо..лучше с таким не связываться

Марина

меня это только веселит, смеюсь над ревностью. И правда смешно, придумывает себе все и сам верит. Это кмомплекс неполноценносит просто.

Вячеслав Майборода

Ревность мужчины ,на мой взгляд ,искоренить невозможно !!! Так заложено природой !!Всегда Самец будет до смерти драться за свою Самку !!!

Нина

Патологическая ревность - это психическое заболевание, изведёт... К специалистам надо обратиться или найдите рекомендации в инете...