Татьяна

Девочки! Кому-нибудь удалось справиться-исправить-смириться с ревностью мужчины? (речь о ревности в высокой степени)

Ответы · страница 6
Наталия Степанова

Ревность - психическое заюолевание. И похоже что не излечимое. Надо держаться подальше от ревнивцев.

Дмитрий Минск

не подавай повода-не будет ревности.большинство людей сами провоцируют,по-неведению или специально

Анна Самодурова

Ревность "в высокой степени" - это диагноз. Лечится медицинскими препаратами. У психиатра. Всю жизнь.

Константин Роман

Ревность- это проявление слабости, неуверенность в себе, прежде всего собственная неполноценность!

Гульбара Садыралиева

К счастью, мне в этом плане повезло. Муж совсем не ревнивый. Но не завидую тем, у кого ревнивцы мужья

Гульбара Садыралиева

ТЬфу-тьфу-тьфу, что б не сглазить)

Галина Пенская

Ревность мужчины, исправлению не подлежит!А женская логика говорит, что с этим, мириться не стоит!

Жан Поль Бельмондо

С нею справляются только психологи..ревность в пике своей сущности является клиническим случаем

Жан Поль Бельмондо

Вы лично столкнулись с этим?)

Татьяна

да..есть знакомый мужчина..очень ревнивый

Жан Поль Бельмондо

Я спросил к впм он проявляет ревность?))

Александр Горовой

Не давай повода, или меняй мужчину, если не ладится н теряй годы с возрастом тяжело найти пару.......

Лю
Людмила

🖼 Это не излечимо !!! Исправится и привыкнуть очень тяжело !🌺

Игорь Ярославцев

Розочка, что ты такая весёлая?- Да, вчера вывела жирное пятно на диване.- И таки как?- Да, развелась!

Анна Щемелинина

Не могу. И думаю из за этого у меня скапливается обида и частые ссоры. Но не могу перебороть себя

Чеширский Ёж))

Это равносильно высокая степень недоверия....надо налаживать контакт ,поговорить о недоверии....

Елена Долгушина

Я посчитала, что он духовно нищий, и я ему безразлична, а ревность это ширма его себялюбия. И всё

Елена Милютова

У меня такой,раньше обижалась на него,ревела,доказывала, А сейчас плевать хотела на его загоны

Майя Петрова

Высокой степени- не исправима. Только разойтись... Иначе может плохо закончиться для женщины...

Майя Петрова

Тем более!

Ян Бигеев

Если мужчина да и женщина,ревнует ни чего хорошего из этого не будет,семьи точно не получится.

Марина Баньчукова

Взрослого мужчину врядли можно изменить, можно только изменить своё отношение к его ревности

Анна Осокина

Таких мужчин априори себе не надо заводить, а если попался - избавляться сразу, без сожаления.

Марина Моисеенко

ревность бывает у закомплексованных людей, не пробовали вселить в него уверенность в себя?

Graf Shuvalov

конечно-если любишь его-старайся не давать повода. а если совсем дибилизм лучше расстаться