Леди Мила

Видели новые упаковки с куриными яйцами: по 9 штук. АКЦИЯ - КУПИ 9 ШТУК ПО ЦЕНЕ ЗА ДЕСЯТОК !!!

Ответы
Владимир Ефимов

Относитесь с пониманием к торговому маркетингу. Они так стараются, чтобы мы, как можно дольше, не замечали роста цен, который гарантирует нам Правительство.

Леди Мила

да, как я их понимаю.

Niherasebeblia

Урок математики в школе:
- Маша, сколько в десятке яиц?
- Девять Марьиванна!
- Отлично, Машенька, садись, 4.
- Но, Марьиванна, отлично - это 5!
- Уже нет.

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ДОБРЕ СОЛНЫШКО ЯРКОЕ ДУШЕНЬКА МИЛАЯ ЛЮДМИЛА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ . С НОВЫМ ГОДОМ И С РОЖДЕСТВОМ

Леди Мила

Добрый вечер, мой Божественный! все ли хорошо в вашей жизни?

Камикадзе-Божественый Ветер

ВОЛШЕБНО ЧУДЕСНО https://ru.depositphotos.com/114871680/stock-photo-group-of-birds.html

Валерий Герасимов

Скоро появятся бумажные непрозрачные пакетики с надписью КУПИ НЕСКОЛЬКО ЯИЧЕК ПО ЦЕНЕ 10!!!!

Леди Мила

точно

Леонид Музафаров

Пока не видел, есть упаковки крупы по 900 граммов. Видимо это психологический трюк такой.

Леди Мила

очень многие упаковки уменьшили.

Наталья Синцова

Ну можете также верить, что они отказались от прибыли в 10мл, решив что и 9 мл хватит

Владимир Титов

Раньше ходили за "тридевять земель". Теперь можно сходить "за тридевять яиц" 😆

Леди Мила

😂 я помню время, за яйцами в Москву ездили

Де
Дерсу

Вот зря, Люсенька, с торговлей завязала. Сейчас бы как сыр в масле каталась!)))

Леди Мила

и не говори.. поторопилась.😀

Тигр Очень Ласковый.

это не акция , а умышленное увеличение цены за яйца таким вот образом.

Леди Мила

да

Лариса Мельникова

не видела пока, сегодня специально просмотрела все яйца в магазине

Леди Мила

да, у нас тоже сейчас десятками. Испугались.😀

Николай (Msk)

напугали ежа голой #опой, в пиво 0,45 дома добавляем теперь 50 гр водки

Леди Мила

круто

World See

давно уже это идёт,возьмите масло в пачках,было 200гр счас 180 а цена?

Леди Мила

да, и сыр стал 150 гр, вместо 180 расфасовка. а крупу уже по 800 гр

World See

ну вот..

Сергей Глущенко

Это просто! Ценники дабы не менять! Видимо напечатали много...

Геннадий Кузьменко

следующий ход: "Купи упаковку от яиц по цене за девяток!"

Леди Мила

какую упаковку?

Павел Пахин

еще одна озабоченная ...ВСЕ ЗНАЮТ ,НО НИКТО НЕ ВИДЕЛ 🤣

Юрий

Россия так рванула вперед что потеряла одно яйцо 😉

An
And

А чё , норм . ! Какая экономия семейного бюджета !

Леди Мила

ага..

An
And

Потом будет только коробка с историей про яйца.

Алексей Афанасьев

Скоро белок и желток отдельно будут продовать

Алексей Афанасьев

А вы Люся замужем

Леди Мила

нет

Алексей Афанасьев

Может в ватсапе попереписываемся мой номер 89526344097

Леди Мила

Алексей.. я старенькая.

Акакий Акакиевич

Ну купите десяток по цене 11. Небольшая разница