Рожденный В Хельхейме

А вы заметили что святые на иконах изображаются с копьем, мечом или посохом; и только черти с тризубами? Совпадение?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Почему? У Бога Океана Нептуна (Посейдона) тоже трезубец есть. Но вот что я заметила, я живу в РФ на материке полгода полгода в Крыму и когда там была Украина и были в ходу украинские деньги, то на обороте всегда был отчеканен трезубец

Лора Исаева

... ВПЕРВЫЕ ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ ... )))