Александр Абрамов

Что такое ДОДОМА? Город, женское имя, посох или долбленая лодка?

Ответы
Наталья Гугкаева(Пупынины)

Додома является танзанийской столицей и административным центром додоманской провинции. Располагается на плато, высота которого составляет 1290 метров, в самой центральной области Танзании. От Индийского океана город отделяет триста двадцать километров.

Голубь Сизый

Додо́ма (суахили и англ. Dodoma) — столица Танзании, административный центр провинции Додома. Содержание. 1 Природные условия; 2 ...

Александр Абрамов

Двойка за списывание

Голубь Сизый

)))))

Графиня

-Далеко ли до дома?-спросил Сандерс, поглядывая на меня
-Осталось две пары ботинок износить и я дома.

Бизсовисный Катяра

Для таких долбоёбов как ты....До дома пишется раздельно и означает дойти Домой

Lika Vergen

Так будьте здоровы. Живите богато. . А мы уезжаем ДОДОМА. До Хаты. 🙂

Андрей Григорьев

Это "уйти по-английски" на нашем, рязанском языке.... до дома....

Дм
Дмитрий

ДОДОМА! это когда пьяный просит отвезти его домой

Microsonya Www

Это просьба очень пьяного человека к таксисту))))

Василий Про

Направление данное блондинкой таксисту.))

Викентий Ви

Это " Пора и честь знать! Вали додома!"🤣

Годана

Кроме еды ничего в голову не приходит

Александр Абрамов

Нужно срочно перекусить)))

Старый Знакомый

это указание цели поездки таксисту)))

Селия Вымри

Додома - это такая большая аденома)

Елена

Напилася я пьяна,не дойду я ДОДОМА

Сергей Кузнецов

Додома - это вид комбинации в Го.

Александр Абрамов

Это комбинации на Гоа.

Св
Светлана

А мы уезжаем до дома, до хаты)))

Глинка Ольга ( Царик ).

А у вас есть голубой камень ?

Александр Абрамов

Есть. Лазурит. Бадахшанский. Есть лунный камень. Есть немного бирюзы. Хавлит есть 2 кабошона. Тебе зачем?

Глинка Ольга ( Царик ).

Меня интересует камень голубоватого оттенка размером с грецкий орех . Такой у вас есть?

Александр Абрамов

Такого размера нет. Можно поискать горный хрусталь голубого оттенка.

Глинка Ольга ( Царик ).

А чуть меньше , но камень немного мутноватый.

Павел

Служба курьерской доставки)

Константин

Город в центральной Африке.

Верховный Инквизитор

Додома с украинского домой)