Владимир Литвин

Війна повертається додому?)

−1
Ответы
Ал
Александр

Якщо про вагнерівців то вони повертаються на Україну. Це був акт протесту уряду Росії.

Ал
Александр

Будем надеяться на лучшие.

Владимир Литвин

А что нам ещё остаётся. Я в 120-150 км живу оттуда. Если ветер в нашу сторону, то хотябы успеть себе могилу выкопать, иначе так в кровати и останусь...

Ал
Александр

К нам такое же расстояние . Не рой. Огурцов только не будет.

Владимир Литвин

Мне ещё огурец пригодится...

Ол
Олег

всё верно... палюбасу придётся до берлина.... тока я уже не с тобой рядом...

Владимир Литвин

Косишь. Невозможно в нынешней ситуации быть одновременно и человеком, и патриотом. Ни тебе, ни мне невозможно.

Кэйлаш

Это вы, Владимир не можете, а нормальные люди могут

Владимир Литвин

Нормальные люди не могут, в том то и суть.

Ол
Олег

а кто сказал, что я патриот? и патриот чего?...

Владимир Литвин

Ты не патриот, мы это уже выяснили, с полгода назад, наверное.

Не
Нескажу

Повернулась і буде там доти, поки ви не дасте росіянам спокій 😉

Владимир Литвин

Гіркін

Не
Нескажу

Росія ввела війська не для того, щоб вбивати українців, а для того, щоб захистити російськомовних. Не захоплює нічого, окрім тих територій, де живуть російськомовні українці.

Владимир Литвин

Ну сам же розумієш, шо це чухня... Неможливо відокремити російськомовних українців від україномовних. В містах, здебільшого, розмовляють російською, а в селах українською. У брата дружина з міста, ще й батьки у неї росіяни. Коли вони одружилися, майже української не розуміла і брату доводилося на російську переходити. А зараз, нічого, розмовляють кожному як зручно. Мова лише привід, не більше того.

Владимир Литвин

Це на заході України, мова буває, принципово, але більш ніде.

Владимир Литвин

І по містам нашим росіяни бомблять, не для того, щоб убивати українців? По російськомовним містам, здебільшого, зверни увагу. Увімкни мозок, друже. Не в образу.

Владимир Алгиз

Корму война а Зеленому 1,5 млд уже на счету...можно сваливать...

Vladimir Medved

В історії таке не раз бувало. Але повторювалось теж не раз.

Владимир Литвин

Москву наші предки вже палили.

Vladimir Medved

Тільки толку з того ніякого.

Владимир Литвин

Напевно, тоді, для них толк був)

Vladimir Medved

В книжках пишуть, читав, але свідків подій не зустрічав.

Парцифаль Из Монтсальвата

К сожалению да. Солдаты возвращаются и начинается ПТСР

Ка
Калина

Дуже маленькими шажочками, але ми дуже цього чекаємо!

Юрий Ласковец

ага--ждите на майдане. скоро во всех телевизорах мира

Валерий Рудаков

ну а Як же вин хотели? всё катится Обратно в Галичину

Владимир Литвин

О как) так у дяди мания величия 😂😂😂

Валерий Рудаков

ВЫ мне это зачем пишите? уже получается-ВЫ же Долбите друг друга как в 1918 году-ну и долбите на здоровье а мы Опосля придём

Владимир Литвин

А я и не знал, что с САМИМ Бонапартом общаюсь)))

Валерий Рудаков

а ВЫ долбите долбите и сильнее))

Владимир Литвин

Дак мы ж друг-друга всю историю долбим и что? Это хорошо разве?

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да ниче там не повертается, успокойтесь уже

Владимир Литвин

Я спокоен)

Ру
Руфина

Юхххууу! Пусть они узнают в полном обьеме!!

Владимир Литвин

Ага) уже под Москвой.

Ру
Руфина

В какое время мы живем... рососия сдохнет!

Владимир Литвин

Дай бог.

Местный Сторож

Концов пока не видно, а хочется побыстрее

Владимир Литвин

Стараюсь вообще не смотреть, но то подлый гугл в рекомендациях подкинет, то кто-то из друзей/родственников покажет.

Местный Сторож

Гуглом ваще не гуглю, а зря, наверно😁

Владимир Литвин

У меня неоднократно появлялось желание свой телефон на Андроиде выбросить, после того, как говорим о чём то, а мне потом реклама на эту тему начинает выскакивать. Слушают, сволочи.

Местный Сторож

Давить их надо

Владимир Литвин

Либо, просто прошивку на телефоне сменить

Андрей Лапин

не понимаю и понимать е хочу продергивай

Владимир Литвин

Я переведу) война возвращается домой?)))

Андрей Лапин

да так ясно

Владимир Литвин

Сам же написал, что не понимаешь.

Валерий Дементьев

беда в том,что главные вороги неподсудны

Владимир Литвин

Подсудны. А вот наказуемы ли, вопрос.

Владимир Литвин

Путина уже осудили же. Толку то от этого, если он не ездит в страны с римским статутом.

Вячеслав Чистяков

Как сказать кто начал , тому и вернется

Владимир Литвин

Скорее бы.

Па
Павел

Ты хорошо владеешь украинским языком?

Па
Павел

По каким это меркам ,вы имеете ввиду вавилонскую башню?

Владимир Литвин

Почему ж вавилонскую то, согласитесь, что ещё тысячу лет назад небыло, ни русского, ни украинского языка, но был греческий, к примеру.

Владимир Литвин

Давай возьмём украинский современный язык. Официальный поменялся за последние лет 30, а мы как говорили так и говорим, хоть и новых слов нахватались. Тот же "фейк" довольно прочно в обиход вошёл, даже бабки фейкают)

Па
Павел

Заразительно ,вместо матов хрен блин фиг,лучше все таки чем х п и тд

Владимир Литвин

Да такая себе замена, по правде говоря. Вроде и не пугаешься матом, но уж лучше б матом ругался. Речь не понятно во что превращается.

Николай И. М.

...і перетворює Україну на Руїну...😒

Владимир Литвин

Значить не повертається.

Николай И. М.

Нееа..

Александр Рузметов

Звiдки прийшла туди i повертаеться

Владимир Литвин

Думаете, это конец истории? Смысл был тогда вообще эту пыль поднимать?

Александр Рузметов

Россия - это страна фейк. Кругом сплошные понты.

Владимир Литвин

Что да, то да.

Сармат Искандеров

Це ваше мрiя, но хуй дождешься

Владимир Литвин

Хуй ти дождешся, а ми переможемо)

Олег

никто и никогда не сможет победить ядерную державу.

Владимир Борисавич Должиков

А огонь не выбирает, он горит