Ал
Алекс

Вы уже дошли до состояния, когда у вас нет времени, чтобы разрешить те проблемы, которые отнимают у вас все время?

Ответы
Александр Цыганок

О,Боже, как же я устал!! Устал с рассветами вставать...Устал встречать и провожать...Устал я к совести взывать...Устал дружить.. Устал любить... Устал свои стихи писать...Устал я слушать полный бред...И на него давать ответ...Устал я боли ощущать...Устал все время объяснять, что не годиться людям врать...Просить прощения устал, за то, что я не совершал...Устал кричать, страдать и ждать, и ненавидеть и скучать...Устал за всех один решать...Смеяться, плакать и мечтать... На зло прощеньем отвечать...Устал я всем дарить цветы...Устал от этой суеты!!! Скажи мне, Боже, как тут быть?.. И Бог ответил: Просто ЖИТЬ!!!

Ал
Алекс

я не карьерист и даже не материалист практически,это действительно суета,мышиная возня,все есть а чего то не хватает,об этом еще говорил Элвис Спресли,король рок н ролла,говорил что у меня есть все,но меня это не радует,всегда есть чувство что что то не хватает,где то внутри меня,вглубине.

Владимир Петухов

Да, дошел. Нужно например найти выражение для косинуса от центрального угла 65537-угольника в радикалах, но на это уйдет 5 лет, при условии жития на одну пенсию, а по моим расчетам, на одну пенсию я смогу прожить только 3 года.

Елена Герт

В жизни все проблемы делятся на три группы : 60 % - проблемы других людей, 30% проблемы мирового масштаба , 10% ваши личные которые и надо решать .За первые 30 и 60 перестаньте перпживать на 10% будут и силы и время и возможности

Наталия Голощапова

Думаю не все какието можно а какиеть нельзя,ну например не могу найтиобщий язык с людми ну не получается я стараюсь,стараюсь,много добра делаю а получается все на абарод почему так няне знаю.С уважением Наталия.

Ол
Олег

делай как должно, а случится чему суждено

Lаzy

И ложатся дела на нас бременем -
Нету времени, нету времени.
Пообщаться с друзьями-евреями -
Нету времени, нету времени.
Отрезвил бы кто, вдарил по темени -
Нету времени, нету времени,
Нету времени.

Ек
Екатерина

Саперам наших душ!
Связистам наших мыслей!
Артиллеристам наших рубежей!
Разведчикам наших помыслов!
Маршалам наших желаний...
Посвящается этот праздник!
Поздравляю!

Александр Ушаков

Время как раз есть, но многие проблемы нерешаемы. Проблемы-это скрытые возможности. Жизнь-это ожидания.

Наталия Соболь

К счастью у меня много свободного времени и рядом со мной мужчина который решает все проблемы.

Оксана

Я уже дошла до того состояния, когда читаю Ваш вопрос и понимаю, что мозг сейчас взорвётся!!! 🙂

Лесик Александр

Проблемы нужно решать по мере их поступления. И не заморачиватся над остальными.

Николай Сидоров

проблема в том как добится того чтобы таких проблем не было, самое ценное время!

Вера Зонненберг

Все может измениться в мгновение ока.
Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.

Сергей Р.

ещё не потому что можно выкупать время исключая маловажные дела из своей жизни

Людмила Краевая

Некогда с проблемами заморачиваться, надо в интернете ничего не пропустить.

Денис Попов

Напиши свой ответ...я старсь решать все проблемы не зависимо от времени.

Максим Ефремов

вопрос приоритета, раз жаль времени значит не очень то важная проблема

Марина Шилова

Дошла до состояния, когда проблемы сами как-нибудь рассасываются.))

Ольга Маркова

Я уже перешла это состояние и дошла до того, что кончились проблемы

Константин Белов

странно, вроде и проблем нет и времени тоже))) это уже какая стадия?)