Василиса

Кopoчe, Дeд Мopoз, нaдoeло пиcaть тeбe пиcьмa - пpocтo пoдapи мнe вoлшeбный пocox, a тaм я yж caмa paзбepycь 😄

Ответы
Жуг

Француженка собралась в отпуск в Россию, ей друзья говорят:
– С русскими не пей, напоят, по кругу пустят!
Она приехала, не пьет, уже перед отъездом русские говорят:
– Ну, на посошок грех не выпить! Напоили, тра#нули. Она по приезду домой рассказывает друзьям:
– Месяц ничего, и тут у русских праздник “посошок”, напоили и… Узнайте хоть, что за праздник такой. Друзья перерыв все энциклопедии пришли и говорят:
– Нет у русских такого праздника! Нашли слово похожее “ПОСОХ”
– И что же оно означает? – спросила француженка
– “Палка в дорогу”

Жуг

Давно уже

Василиса

Удачи.. и хороших выходных.

Жуг

И вам не хворать

Василиса

Благодарю

Жуг

Не стОит

Сергей Павлов

я не дед мороз но к новому году желаю тебе здоровья, интересных встреч(с интересными людьми),много подарков + один особенный,радости, веселья🍓 🍇 🐖 😁 😆

Василиса

Спасибочки Серёжка😊.и тебя с наступающими праздниками🎊🎊🎊🎊🎆🎆🎆🎆🎇🎇🎇🎉🎉🎉🎇❄❄❄❄🌲🌲🌲🌲🌲🌲⛄⛄⛄⛄⛄⛄🎊🎊🎆🎆🎊🎊🎊🎉🎉🎉🍷🍷

Ильдар Айкаев

Мне кажется эти волшебные посохи Я в интим магазине как-то видел, их там Снегурочка покупала - видимо Дед Мороз ей наказал...😎

Василиса

Ой ещё как пригодился)). Приветик. 😁😁😁

Ильдар Айкаев

Как Я рад, значит Мороз бабай Тебя не обманул и не подвел!!! Сам что-ли подарок доставил или кого-то попросил?!!🎅😎

Василиса

Лично сам вручил

Ильдар Айкаев

Ай молодца!!!🎅🎅🎅😎

Геннадий Бухтояров

Мальчика спрашивают веришь в деда мороза?Я перестал верить в него лет в 6-ть когда папа подарил мне первую нефтяную вышку.

Василиса

😂😂😂неумение подарки дарить папа

Ринат Каримов

Добрый день Василиса! Хорошее желание, мне понравилось!!!! Пусть в 2019 году желания Ваши исполняться !!!🌹

Василиса

Спасибочки😊с наступающими праздниками вас!!!🎄🎄🎄🎉🎇🎇🎆🎇🎇🎊🎁🎁❄❄❄❄⛄⛄⛄🌲🌲🌲🎉🎇🎇🎉🎉🎆🎆🎆🎆🍷🍷

Osman Bilinmeyen

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 🙏 💋 🙏 💋

Василиса

😏ого... Сколько их

Валерий Курзанов

Ну и как, Василиса, подарил тебе этот старый хрыч, свой посох? С 8 марта мои поздравления! 🌹🌹🌹

Василиса

Подарил))

Валерий Курзанов

Чем же это ты растопила его сердце? 😀

Василиса

Теплом души)

Валерий Курзанов

Как же старикан теперь без своей палки то жить будет? Весна, гололёд, он ещё не дай бог грохнется где-нибудь, а Вы виноваты будете! 😃

Валерий Курзанов

Может вернуть деду его аксесуар? 😄

Станислав Левкович

ты на полном серьезе-посох,ты прекращай ,а то дед не правильно поймет😂😂😂😂😂😂

Василиса

Пусть от свой посох в своих штанах держит тот о котором ты думаешь)))

Станислав Левкович

ду маешь ты ,а я ржу не могу, без обиды зая💋💞💋🤗

Иван Ткаченко

ВАСИЛИСА, ЧТО Я ДАЛЕКО? ДА? У НАС ЕЩЕ И СТРЕЛЯЮТ. И ЛЮДИ УМИРАЮТ. НЕ СУДИ СТРОГО.

Василиса

Мне жаль что у вас война.😞

Василиса

😊спасибки

Андрей Рысин

Теперь остаётся только встретить Деда Мороза и отобрать у него посох.....☺️

Андрей Рысин

Все так говорят, а потом уходят в молчанку как только повезёт....☺️

Василиса

Лучше о людях думать надо

Андрей Рысин

Ну когда мне отдадут десяток заслуженных мною Нобелевских премий по физике, философии, биологии и премию по математике, а также выделят деньги на супер перспективную разработку по системе связи(есть уже действующий образец и он показан и прошёл испытания в НПО Лавочкина), то я пожалуй буду думать о людях лучше, а пока коллектив работает бесплатно уже год и оптимизма по поводу того, что дебилы вдруг станут разумными существами нет...☺️

Василиса

Ну вы прямо удивили меня Андрей....

Андрей Рысин

Это жизнь, но мало кто понимает, что всегда за содеянное будет расплата, иное означало бы наличие чуда, и тогда законов физики в принципе бы не было...☺️

Юрий Зарницын

Если я тебе подарю волшебный посох, то как я писать буду? Ты совсем или как?:)

Василиса

Держите свой посох сибе)) он годен только для того чтоб посцать ним.

An
Ant

вот она гендерная несправедливость, у мужчин такой посох есть от рождения)

An
Ant

просто не все умеют им пользоваться)

Prodobrej Dobryj

Посох не обещаю так волшебная палочка, но обращения требует бережного! 😉

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Кардинальное решение. и правда чего беспокоить дедушку по мелочам !

Владимир Клиновский

снегурка нас не обидит надеюсь посохом по хрепту не настучит

Владимир Клиновский

Шашлычёк и плов из кролятины

Василиса

Ой.. кролятины нету у меня. Есть свинина,куриное и гусиное мясо.

Владимир Клиновский

Куры тоже есть но их я ликвидирую

Василиса

Кролики полыхают хорошо.

Рафаэль Шакуров

как в фильме да . ты че старый пердун приданое хочу хочу хочу

Василиса

😂😂😂😂из фильма ?

Рафаэль Шакуров

аха старый. не помню как называется . по моему Инна Чурикова там . ну прям принцесса . нет не принцесса . а хто . королевишна

Василиса

"Небеса обетованные" Эльдар Рязанов снял вроди ))

Рафаэль Шакуров

да не . не то

Василиса

Ну незнаю.. может и перепутала.

Рафаэль Шакуров

золушка вроде

Василиса

Ну незнаю даже))

Валерий Иванов

Чего одна Василиса натворит десять Дед Морозов не исправят.

Danil Xab

Ага, ща! и оставить без подарков остальных 7 миллиардов))

Василиса

Ну да))

Danil Xab

Жди очереди, как все!))

Danil Xab

Жизнь боль. И это ещё не самое большое в ней разочарование)

Музыкальный Кот 🐈

А еще лампу с Джином, золотую рыбку и цветик-семицветик.

Ен
Енот...вот...)

Аминь😁

Василиса

А что все это есть. ?)) Тогда заверните я заберу)))

Юлия Александровна

ишь тыыы он с посохом в комплекте идет - Дед то Мороз

Юлия Александровна

)))))))))))))))))))))) особо страждущие не ленятся едут за дифицитом)))))))))))))))))

Василиса

Если мы будем по таким магазинам шастать то что мужики делать будут? Они же полностью обленятся

Юлия Александровна

это да)) и так много дел сами делаем

Василиса

Вот вот.. мужики библиотека бухают либо гуляют либо лентяи .. а в последнее время педиков много.