Parchemin

- Дорогая, я достиг небывалых успехов в компьютерной игре. Я добился копыт Дьявола, крыльев Горгульи, стал Мастером защитных технологий, у меня появился посох Бога! - Продолжай милый, скоро у тебя и рога Оленя появятся! 😳😂🎯

Ответы
Люблю Тюльпаны

Мужчины, играя в виртуальные игры не теряйте связь с реальностью. А то рога Оленя появятся

Parchemin

👌🎯☝️😁

Раиса Щербакова

Цель есть . Осталось за малым

Алия

))))))))) Прекрасный статус!!! ))

Компьютеры отупляют .......

Parchemin

100%👌

На эту тему есть класссссссная фотка..... Жаль - быстро не найду ......

Александр Белов

Да. Так и бывает.

Parchemin

Да

Ольга Сойферлинг

😂🤣👍

Parchemin

😁😂

Ольга Сойферлинг

Правда жизни

Майя Петрова

😁🤣😅👍

Лилия

😁😁

Parchemin

😉😁