Валерий Бороздин

Как звали Отца Гамлета?

Ответы
Константин Шакиров

Короче, смотрю как-то документы одного ТОО, а оно называется почему-то "САЛО"))))))). Начинаю разбираться почему такое смешное название, но оказалось, что это армянское ТОО и правильно должно называться "СалА" (что это по-армянски я не спрашивал). Оказалось, что в органах юстиции какой-то долбодятел не правильно записал название ТОО и под наименованием САЛО так и зарегистрировали))))))))). Так вот....Там одним из участников был Гамлет Карапетович))))) Думаю, что ответил на ваш вопрос)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Там Где Лето

😄 .... армяне могут!

Константин Шакиров

Армяне молодцы. Это хорошие и гостеприимные люди)))). Другой вопрос, что в "путешествия" по странам СНГ у них аферисты зачастую отправляются. А так это прекрасные врачи, военные и т.п.))

Там Где Лето

Согласна! Авангард он вообще... аферистичен))

Константин Шакиров

Знаем их))

Владимир ...

Ну поскольку у главного героя отчество было Гамлетович, значит Гамлетом величали. А вот как его Тень, уже не помню.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не помню... мне больше нравится фильм с Гибсоном.. чем со смоктуновским..

Николай Монаков

Какая каверзная ты Лара . Я своего то помню только из за отчества

Николай Монаков

Это да Ларачка

Николай Монаков

Маму вроде Гертрудой а вот папу

Там Где Лето

Папа тезка!..

Николай Монаков

Чей тезка , Гертруды или сына

Там Где Лето

Явно не мамы)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 отец гамлета,являеться только как безимянный призрак...

Там Где Лето

А вот и нет! Есть имячко, есть!))

Там Где Лето

..атаман Таврический?)))..нееет

Сергей Григорьян

убиенный. ....никак не звали-приходил самостоятельно

Просто Человек

Отца Гамлета, принца Датского, тоже звали Гамлетом.

Там Где Лето

Отлично! Развернутым ответом))

Просто Человек

А то.)))

Alexander Pehotskih

его не звали - сам приходил... привидение знаете ли...

Там Где Лето

Как вариант)

***Kym***

Прикольно , если Гамлет Гамлетович ..))) Привет )

Там Где Лето

Армянские корни, что поделаешь..)) И тебе приветик!))

Василий Про

Гамлет Гамлетович Гамлетов - Задунайский.))

Там Где Лето

что то одно выбрать придется....)

Василий Про

Гамлет в квадрате.

Там Где Лето

это сын.... а отец т.о. -...?)

Вера Торгонская

Фортинбрас..но можно ОТЕЦ ГАМЛЕТ старший

Володя

Карапет. А его Гамлет Карапетович.

Там Где Лето

Кругом одни армяне...)) И даже там!))

Володя

Ага .

Гульнара М.......

Семен Семеныч Горбунков!! )) Так же.

Гарсон №2

)) Гамлет, только старший наверно))

Гарсон №2

Квентин Заступило

Там Где Лето

В какое место?))...... прикольно

Гарсон №2

Тарантино фамилия отца, который ушёл от них алкоголик, а у отчима фамилия была Заступило, но он выбрал более созвучную Тарантино, и этот тарантино -отец, начал требовать деньги...за использовании его фамилии...

Там Где Лето

Ничего себе папа... Ну и чем дело закончилось?

Гарсон №2

не знаю

Мирослав Бороздин

не Йорик ли случайно...или Лаэрт?

Там Где Лето

Случайно нет)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Помню был Авлур и Розенкранц...

Там Где Лето

Язык сломаешь))... Гамлет вполне подойдет)

Ник 137

Хорвендил XIX, король Ютландии.

Там Где Лето

Круто... Но не верно)

Ник 137

Саксон Грамматик, "Сага о Гамлете" из III книги Деяния Датчан...летопись 1196 года.

Ник 137

....именно по этой саге те, кто скрывался под псевдонимом В.Шекспира, написали свою трагедию....переврав на латинский язык имена...так например мать Гамлета, или точнее Амледа, переименовав из Геруты в "Гертруду", а его дядю из Фенгона в "Клавдия".

Там Где Лето

О. вот какой вы знаток!))... надеюсь, что это правда))

Ник 137

Это легко проверить....наберите в строке поиска "Сага о Гамлете".

Ник 137

http://norse.ulver.com/other/saxo/hamlet.html

Богдан Баега

король конечно) король дании

Там Где Лето

имя, брат!... имя1)))

Станислав Москва

А отчество Татьяны Лариной?

Там Где Лето

Вот так значит?)... хех, интересненько!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вильям Иванович Шекспир. ))

Там Где Лето

это творец!))... а кто ж отец?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

От отца одна тень осталась. ))