Ак
Акимоff

Куда подевались люди с руками ,кругом желудки?

Ответы
Леонид Логинов

Мало того, желудки вытеснили и людей с головами... Общество потребления туды его через коромысло... Жрать, балдеть, совокупляться, гадить...

Лариса Пукасова

Вернее не скажешь.... 🌹

Асель Хамидулина

Сейчас человек работает на свои желудок, как говориться человек не живет а выживает! И золотые руки слушают свой желудок

Светлана Кожевникова

люди с руками на производстве, строительстве, в рудниках....чтобы мы с мозгами тут решали проблему, а в чем же счастье)))))

Светлана Кожевникова

значит прирост продукта создает меньшинство....сама в ужасе, на чем держится наша экономика.

Наталья Гикавая

не правда!!! я даже сантехника с руками знаю)))))) правда это первый нормальный, лет так за 10))))))

Ак
Акимоff

классический сантехник)))?

Наталья Гикавая

не скажи))))))) в наше время диковинка)))) все менеджерами стремятся стать))))))))))))

Ак
Акимоff

я всегда думал и как ему удается и в раковине ковырятся и везде успеть))))

Наталья Гикавая

всемогущий сантехник))))))))))))))))

Тимур Шайгасумов

желудки съели руки , ведь мир стал потребительским а не созидательным как в советское время

Илья Ижемцев

Кто в каких кругах общается)))))))))))) Зря ты так))) За деревьями - леса не видишь))))))))))))))

Ак
Акимоff

за рекой в тени дерев..от рук отбились желудки

Илья Ижемцев

Ты бы еще поискал в крупных городах землепашцев))))))))))))))))

Илья Ижемцев

Хм))))) А я- технарь)))))))))))

Николай Никулин

Богато жить стали, постепенно отвыкли руками работать. На мозгах мозоли появились.

Татьяна Раевская

Жизнь такая "нервенная", что люди больше стали есть, чтобы отвлечься от бытия))))

Sherami Vip

Работник птицефабрики?
Это высокий уровень автоматизации кормления....

......... Ангеланочка

А У ВАС... ЖЕЛУДОК ВЫРЕЗАЛИ .....ОСТАВИЛИ ОДНИ РУКИ !!!????

Elen Vilkova

"Что ты скорбишь над бездной бытия, когда одно мгновенье - жизнь твоя?"

Лилия Трифонова

ТРудно сейчас встретить рукастого человека, в основном "Безрукие"

Капица Анна

)))не правда )) вы не видели моего мужа -он у меня мастер на все руки

Makos'ka* ?

А Вы откуда??? Мне просто интересно где люди без рукие живут??

Эпическая Сила

разбежались в испуге, глядя на твою аву (уж прости, убегаю)

Таки Да

манюнечка не бойся..это брюсечка ли!)

Эпическая Сила

та ужас.... 😞

Таки Да

ну ш тож ты такая плаксивая то!) идем носик промокну!) для горлышка не проси!))

Эпическая Сила

та мая ж ты лапа!)))))))

Майя Жантасова

Они никуда не подевались, просто глаза плохо стали видеть

Алла Дерябина

Дальше своего рта не видят?

Анатолий Пряхин

надо есть чтобы жить а не жить чтобы есть гипократ

Badri Badri

не знаю кто кругом икуда подевались люди с руками

Лариса Павличук

рукам тоже необходимо энергию откуда-то брать.. 🙂

Наталья Маркова

а что делать? всё сделано китайцами за нас! 😄

Галина Надтока

Интересно и приятно это читать от мужчины...

Ак
Акимоff

бесить начинает от пузатиков малолеток

Галина Надтока

К тому же неумех и хвастунишек...