* Александр Брагин *

А разве первыми в военкомат вызывают не тех, у кого на машине наклеено: "Можем повторить!" ? Да это же первые претенденты на героев и защитников родины.

Ответы
Алексей Старшинов

Про все военкоматы не скажу, а после объявления Президентом мобилизации по телеку, заявились по месту регистрации сына в первую-же ночь. Хорошо теща глуховата, не открыла. Спасла внука. Первым мобикам тяжко пришлось. Сейчас, только-только НАЧАЛИ налаживать все и результаты пошли , фронт движется на Запад. Нету сейчас идейных, рынок, однако. Москва и ЯНАО из своих бюджетов приплачивают подъемные до 2 миллионов, народ из тех военкоматов и стал призываться бодренько... Если ранение серьезное- еще под 3 ляма, похоронка- до 7, хоть жилье останется у вдов и сирот!

Элли Вамп

Я вот тоже удивляюсь, почему один знакомый туда не пошёл? Всегда себя пяткой в грудь бил что он патриот, по жизни - стиль вдв'шника, весь в наколках. Сам только в армии два года только отслужил.

* Александр Брагин *

Понтовался скорее всего.

Элли Вамп

Мягко сказано

Николай Кондратюк

Меня первым вызвали. 😢 Хотя я уже 7 лет как снят с учёта. По старости. По старости, Карл!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Терпеть не могу надписи ,особенно тупые, на машинах. А так же разные кресты и иконки!

* Александр Брагин *

Верно. Тупые понты.

Qu
Quantumquirk

В военкомат вызывают только молодежь годную для прохождения срочной службы.

Таня !

А, если на машине наклейка обезьяна с гранатой? Вызовут в военкомат?

* Александр Брагин *

Проверят сначала, кто за рулём.

Таня !

Ок

Пя
Пятница)

Кстати,первых берут хрен знает кого,видно у кого больше детей

Мила Видная 🇷🇺

Добровольцев и без них хватает, и вызывать не надо🤷‍♀️

♂М
♂ Мальчик ♂

Ага , в трусы блока провалится . Когда пуля провести .

Степан Никулин

морозятся, бляди..даже зетки поснимали....

* Александр Брагин *

Вот суки!

Степан Никулин

чуют, мрази...

Ал
Александр

Неее…, это агитаторы же🤷🏼‍♂️

Lo
Lora

Как это точно подмечено! 👍

Слуга Государев

Так они ж вернулись уже

Вуаля.

🖼херой..

Ал
Алекс

Нет, это придурки

* Александр Брагин *

Понтовики.

Ал
Алекс

У вас мягко

Lady Divine

не поняла юмора)

* Александр Брагин *

А разве у меня есть смеющие смайлики или подобные "скобочки- улыбки" к вопросу?

Lady Divine

всё равно не поняла о чём это 🤷‍♀️

* Александр Брагин *

Ладно, просто пройди мимо.

Lady Divine

ок

Се
Сергей

Истинная правда

Nikola Mahkov

-не видал-

Владимир Дружин

👍