Игорь Гранин

Моя душа,разорванная в клочья,вся в дырах,расстрелянная многоточьем незавершенных действий,мыслей фраз,бывало ли такое и у Вас?

Ответы · страница 2
Валентина Любивая

Бывало всякое, это так неприятно. А отозвется родная душа и всё становится на свои места. Давайте говорить друг другу комплименты...

Юлия Коваленко

Моя душа, разорванная в клочья,
Повисла на развалинах мечты.
А сердце замерло, безветренною ночью,
На тонкой паутине теплоты...

Лана

Моя душа,разорванная в клочья,
Повисла на развалинах мечты.
А сердце замерло, безветренною ночью,
На тонкой паутине теплоты...

Галина Измайлова

Кто же это так постарался насолить Вам? Улыбнитесь! Да, да. Улыбнитесь! Всё уже в прошлом! А в будущем? Всё зависит только от ВАС.

Ни
Ника

Он лгал, не зная, что лжёт, а когда другие в этом его попрекали, говорил, что ложь прекрасна. Словом, он был идеалист.С.Моэм.

Игорь Гранин

Естественно! А хорошее многократно быстрее плохого!

Ни
Ника

👥👌🙋

Александр Илларионов

Разорванная в клочья и расстреляна - душа бывала, и не раз... Из пулемёта многоточий, незавершённых действий, мыслей, фраз.

Anush Galdina

Это у вас мысли в дырках. Понаблюдайте за мыслями/о чем я сейчас думаю , как можно дольше.../ И все соберется в кучку.. Удачи

Татьяна Коновалова

Да. не так давно пережила довольно значительный кризис. \сейчас прострелянные дырки заклеиваю, замазываю и закрашиваю.

Виктор Шаламов

Нет не было. Душа не тряпка, чтобы её рвать в клочья, вытирая пыль и грязь бытия. Душа для других дел предназначена.

Нина Кашперская

бывало но не надо паниковать а идти дальше. Что было то было,Ищите путь выхода, если трудно надо иметь друга рядом,

Валентина Уткина

Бывало,пока не стала изучать Библию.,тогда все встало на свои места и появилась надежда на будущее и мир в душе.

Михаил Алексеенко

Ни разу! Это трудно, но ведь Унынье- смертный грех! Собраться, ощетиниться и-вперёд! Оставьте дрянь за кормой!

Галина Галина

Никогда не допускайте к своей душе даже самых любимых,настанет день и они обязательно сделают Вам больно!

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Лидия Беспалова

Что-то страшное сВами было. Состояния такого у меня не было. Разочарование испытывала но все в прошлом.

Елена Балакина

Было и собирала себя по кусочку.Произвести переоценку ценностей и выстроить линию дальнейшей жизни.

Лариса Москвитина

Нет, я быстро вотанавливаюсь. Чаще, даже не обращаются внимание!! Ни что не ранит так как равнодушие!!

Леонид Бахтин

душа моя девица ,спать тебе пора ложиться ,а за ночь ,подлатают приведут в порядок все ,заживешь еще

Левенец Эльвира

Бывало,но клочья срослись потихоньку,мысли стали умнее ,не пристают с подсказками,поулеглось....

Вера Алексина

Бывало-со смертью любимых и самых близких.И ни чем её не заштопаешь.Это на всю оставшуюся жизнь