Ви
Виктория

… К сожалению, все Путины сейчас заняты. Пожалуйста, оставайтесь на линии, и вам ответит освободившийся Путин.

Ответы
Виктор Билькин

Лишь бы по ошибке кому нибудь Сталин не ответил с предложением путевки на курорт Гулаг, немножко киркой поработать на добровольных началах на субботнике! 🤣😅😇😂

Ви
Виктория

Сталин давно лежит в Кремлевской стене

Io
Iosef

Подле стены, сразу за мавзолеем.

Ви
Виктория

устроили кладбище в центре города

Io
Iosef

А куда их девать то...кладбища эти..город старый, все на костях..

Ви
Виктория

кремация

Io
Iosef

Согласен, иначе скоро вся планета в огромное кладбище превратится.

Евгений Бригг-Снежин

Хочешь жить в любви и согласии?
- Люби меня и соглашайся со мной!
На такой диалог очень много прикольных детских картинок.

Георгий Ламбоцкий

Да только ленивый не тиражирует этот шизофренический бред про двойников. Сами хоть верят в это эти пустозвоны...

Георгий Ламбоцкий

только тише, не выдавайте меня. а то тоже буду бояться

Ви
Виктория

не боись. Кива вот ничего не боялся и молодым 2 раза застрелился

Георгий Ламбоцкий

а кто это?

Ви
Виктория

наберите в гугле

Георгий Ламбоцкий

да как-то переживу

Вячеслав Сызов

Не юродствуйте ! Путин и ответит и примет меры ! Слава Богу что есть такой президент !

Александрович

Начнём с научного исследования. Падение метеорита и его последствия. Читайте чтоб узнать более подробно.

Ви
Виктория

так вот. геи были с древних времен. Запретите. У вас разрешены изнасилования и педофилия. убийства? Но в тюрьмах за это есть осужденные

Александрович

Вы хотите чтоб содом и гоморы повторилась на территории киевской Руси?

Ви
Виктория

Сашей называют еврейских мальчиков. Общайся со своей нацией.

Александрович

?????

Грейсвандир

к счастью, путиным у нас никто не интересуется, и звонить ему никто не собирается)

Ви
Виктория

странно. А как же прямая линия? Или это спектакль?

Грейсвандир

водевиль, скорее)... путиным интересуются только те, кто у его кормушки греется) - отрицательным отбором сформировавшаяся власть - мразь)

World See

Да мы и без него все ответы знаем,так что не стоит утруждать гребца на галерах

Дядzя Валя

Викочка твои слова да богу в уши! Пусть Путина будет много много!))) Звони и ты!

Ви
Виктория

после вас

Дядzя Валя

я как раз принимаю звонки..звони .. евросучка..не ссы!)) Давно не попадалась ты мне на жизненном пути.. ))))

Ви
Виктория

зачем мне старые пердуны?

Дядzя Валя

я тебе в назидание))) заболтаю до смерти..почти))

Алексей Еськин

ну да ну да освободится и опять чего нибудь наврет от души от сердца

Ви
Виктория

россиянам это нравится

Алексей Еськин

дебильным россиянам да ,а здравомыслящих это раздражает

Карлсон

Путин лично ни с кем из простого народа разговаривать не будет.

Ви
Виктория

так и догадалась . что это все фейки Прокомментируйте

Карлсон

Охрана Президента стоит в пять колец вокруг него, включая переодетых под гражданских. Улицы в несколько кварталов расчищены, проверены и на каждом квадратном метре по пять снайперов сидит. Там дуло чуть ли не из каждого окошка торчит. Те люди, которые якобы свободно подходят к Путину и разговаривают с ним, это тщательно подготовленные и отобранные актеры, которые следуют за ним на любые мероприятия. Их периодически меняют, чтоб не примелькались особо. Нам, простым смертным, так просто к нему на улице не подойти. Можешь, конечно попробовать пробиться на этот, как его, открытый референдум, где ему все вопросы задают и он отвечает. Но перед этим тебя обшмонают всеми доступными средствами, пройдешь кучу тестов, психологов и психиатров и дадут подробную инструкцию о том, что можно спрашивать у Президента, а что категорически нельзя. Точнее это даже не инструкция, а перечень доступных вопросов, на которые Глава государства готов ответить. В зале через одного сидят переодетые агенты и каждый следит, чтоб ты лишнего движения не сделал.А если вздумаешь ляпнуть чего-то не по тексту в прямом эфире, то тихо и незаметно потеряешься. Хотя я сомневаюсь что эфир прямой, но подается он, как прямой. Звонки в студию само собой не от случайных жителей нашей страны, а от таких же актеров, что и на улице с ним разговаривают. Вот как-то так. И это я наверно еще очень смягчил ситуацию.

Ви
Виктория

так получается у вас везде цирк. И все эти видосики

Карлсон

У нас? Так работает система безопасности во всем мире. Точнее она работает в зависимости от приоритета задачи. Наверно для тебя не секрет, что Путина очень многие хотят убрать и это было еще до конфликта с Украиной. Соответственно его безопасность обеспечена так, чтоб с ним ничего не произошло. После конфликта с Украиной, многие хотят убрать и Зеленского. Следовательно, его охраняют не хуже. Не так, конечно, как нашего, но тоже нормально. Я уже молчу про охрану Президента США. Лидеры мелких и незначительных стран никого не интересуют, поэтому и охрана у них не столь внушительная. А цирк, особенно сейчас, он везде.

John Altero

Не думай о плохом. Живи своей жизнью и будь счастлива

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Клон Путина ответит вам с радостью...Доброе утро...🤣

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А что за вопрос?

Ви
Виктория

много вопросов

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Меня спроси,я тоже Владимир))А Россия на Володях держится)))

Ви
Виктория

а правда что Вовами называют еврейских мальчиков?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Может быть я и сам юдэ..Голубоглазый белобрысый истинный евреец...

Io
Iosef

...ага..забыли добавить...ваш звонок важен для нас.

Ви
Виктория

во-во

Галина Галчонок

мне желательно поговорить с путиным-плотником..

Ви
Виктория

не. Есть который раб на галерах

Галина Галчонок

ох , этого хлыстом отстегала б

Se
Severin

а меня отстегаещь? 😉 ты красивая

Ег
Егоза

Бля, побыстрее их всех освободить и в ящичек!

Татьяна

много виски выпила что в глаза троится...? ))))

Ви
Виктория

Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»
Мастерок.жж.рф
https://masterok.livejournal.com › ...
25 февр. 2017 г. — Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не ...

Ви
Виктория

Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых
Дзен
https://dzen.ru › Статьи › Политика России
3 окт. 2019 г. — Но то, что началось после его смерти, не поддается описанию. Затем ему было трудно. Конечно, он ничего не сказал мне, стал еще более сдержанным.

Татьяна

и чё ,?я пошла по ссылке ничего нет....хватит врать все у вас построено на вранье..

Ви
Виктория

русский дзен не работает?

Татьяна

не ври...

Игорь Морозов

И вы готовы 4 часа слушать его выступление ?

Ви
Виктория

ну можно послушать бред сивой кобылв

Валериан Загородний

А к ЗЕ что, нет вопросов? Сколько их у вас?

Ви
Виктория

40 миллионов

Валериан Загородний

Вопросов? Он не сможет ответить, тем более, что украинцев сейчас осталось не более 20 миллионов. Многие уехали, многие погибли, а богатенькие ублюдки смылись от призыва за бугор, тратя наворованные папашами деньги.

Ви
Виктория

зато в россии тишь да благодать🖼

Валериан Загородний

Да и тут тоже свои ублюдки. Да где ж их нет? Разве что в Китае - там их к стенке ставят.

Ви
Виктория

давайте логически. Если ставят к стенке - то они есть

Валериан Загородний

Креме поставленных к стенке. Остальные присмирели, затаились. А на Укре, да и у нас, действуют нагло, открыто, не боятся.

Ви
Виктория

пережитки коммунистического прошлого

Ирина

Вас в детстве, явно, тарантулами кормили.

Ви
Виктория

я Ира скажу что с юмором и информацией у вас явная проблема. Ну не столица же. так деревня

Ирина

Поверьте, я умею отличить шутку от нелепой глупости. Профессия обязывает.

+++ Я Всегда С Вами +++

Классно. И важно, что всё продоолжается.

Ви
Виктория

😁

Ко
Кошкавбосоножках

Еще одна дурында с вытекшими мозгами🫣

Ви
Виктория

дурында ты.

Ко
Кошкавбосоножках

брыссь,бандеровка