Сергей Терещенко

Вредны ли продукты приготовленные в микроволновой печи?

Ответы · страница 10
Калдыгуль Тастанбекова

думаю да, греть холодную пищу можно потому что она уже готовая

Алла Махина

Относительно чего? Смотря с чем сравнивать... Сама печь вредна.

Виктор Левицкий

Незнаю точно. но после микроволновки я изменений не чувствую.

Ру
Рустем

нет, это выдумки производителей газовых плит.

Елена К

я ею пользуюсь только для разогрева, а так - духовка привычней

Елена Кандакова

Не очень,но витаминов в них точно не останется.знаю наверняка

Kyzmi4 *

http://geometria.ru/voting/amuravto/14507 ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЮ МАШИНУ ПОЖАЛУЙСТА

Инна Спица

Возможно, но жизнь вообще штука очень вредная, от нее умирают

Сергей Терещенко

От жизни ещё никто не умирал 😄

Инна Спица

Да ладно, я еще бессмертных не встречала. Может они от меня прячутся?

Сергей Терещенко

Люди умирают от болезней, ран, старости и прочее, но никак не от жизни 😉

Сергей Терещенко

Ага, особенно для умирающего 🙂

Любовь Цотниашвили

Ученые говорят .что она"милая" человеку вредна, а о еде молчат

Ольга Ермолова

думаю, что все, что приготовлено не на открытом огне, вредно))

Натали ***

а что в нашей жизни не полезно??? куда не посмотри, одна химия!

Samvel Petrosyan

Да если на вредностьи смотреть вообще голодным останешься...

Вадим Пестов

все вредно,а вот есть холодную еще вреднее,лучше горячую еду

Belich Roman

а с чего им быть вредными ? Они же не в реакторе приготовлены

Жаннагуль Копалова

Думаю нет ,но он убивает витамины и получается безвкуситьсч

Оксана Зинченко

мне долго говорили, что да, а теперь я даже пробовать не хочу

pilnikova.anasta

говорят, да. Но я все равно ею пользуюсь. В роде пока живы все

Н*
Наталья *

Лучше приготовить на сковороде, но в микроволновке быстрее

Фарида Акимова

не вредны , и не полезны....уже никакие после микроволновки...

Без Личных Данных

скорее вреднее нынешние продукты вредны для микроволновки

Марина Жежель

Да - изменяется структура продукта под действием микроволн