Сергей Терещенко

Вредны ли продукты приготовленные в микроволновой печи?

Ответы · страница 19
Ел
Елена

Жить вообще вредно...)))))

Лю
Люция

Да, жить вредно, от этого умирают.

Сергей Терещенко

Жить здорово! Желаю Вам прожить жизнь долгую и счастливую!

Дмитрий Каракозиди

Йрги говорят, :"Пища яд."

Ехидна Болотная

наверно мы еене держим

альбина латыпова

нет, но они не вкусные

Семин Александр

Готовить не желательно.Облучение продукта при длительной готовке всё же происходит.Важный аспект в том,что микроволны высушивают продукт. Только разморозить и разогреть(совет от заботливого отца).

Иринка Павлова

А с чего вы это взяли?

Женя Федотов

по ощущениям - вреднее, чем с плиты

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

редко ей пользуюсь...

Леди Мила

не вредны. Но я только разогреваю.

Леонид Литейный

Неси мясо, проверим!

Лена

И с'едим

Aleks Arts

Если печку не есть.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

только разогреваю. А вообще, говорят, что она вредна после определенного времени эксплуатации

Aleks Arts

лгут. Микроволны от этого не меняются, как свет.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

так не с микроволнами дело, а с внутренним покрытием

Ол
Оля

я в ней не готовлю

Denis Sem

не больше, чем все остальные))

ch
chernova_nk

скорее да, чем нет

Табуретыч

продукты подвергаются бомбардировке молекул и гниению структуры с последующим наступлением рака кишечника через несколько лет.. микроволновки были запрещены ещё в 70-х годах в советской армии,не говоря уже про мирное население.. а когда союз распался,в страну начали поступать различные вредные новинки с запада и из сша,включая и микроволновки.. прибор удобный и для тех у кого эти печки есть,отказываться от них сложно,ибо удобно и привыкли..

Сч
Счастливая

не знаю нет печи...

Читатель

Вредны

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Только разогреть

Roleks Rrrrrrrrrrrr

уверен . там магнитные радиации. просто в очень малых дозах. обратите вним. на высоковольтных столб, под ними нельзя жить. запрещают. почему? позже мутация в поколениях произойдет.

Ms
Mspa

Глупость . Я по образованию физик . Суть объяснять долго , почитайте школьный учебник .

Roleks Rrrrrrrrrrrr

ну тогда флаг вам в руки. употребляйте пищу

Ирина Климова

Хрень полнейшая)

Сергей Терещенко

Но ведь кроме вашей "полнейшей хрени" много чего есть

Гр
Грета

невкусные точно

Forever Alone

да нормааально

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вреда не много, но и пользы тоже

Olga Swetlowa

все готовят

Константин Гельблинг

да вредны,если их сразу употреблять и не дать микроволнам расствориться

Раиса Глинкина

Говорят -да

Раиса Глинкина

Почему тогда вкус меняется?

Ms
Mspa

Разный вид термической обработки - разный вкус . Вас же не удивляет , что картошка вареная , жареная и тушеная разного вкуса

Раиса Глинкина

Мне кажется, что на вкус в микро волновые вообще все одинаково

Ms
Mspa

Больше похоже , как в пароварке . Даже полезно можно сделать . Я масло почти не использую

Раиса Глинкина

Я только разопревшая иногда

Ms
Mspa

Я для себя омлет , кашу овсяную делаю . А так - для разогрева . Но вреда точно нет , как физик говорю .

Konstantin Kotov

с чего б эт

Алексей И

фашисты хотели использовать микроволновки для армии, отказались - не с проста

Konstantin Kotov

фиг знает..я только разогреваю.. а готовить лучше -на огне

Ал
Александр

говорят-да

Оля Бобылёва

да.племянница вообще есть не может.у меня ее вообще нет.

Ал
Александр

и у меня нет,правда на работе для экономии времени приходится греть в микроволновке

Небеса Мои Обетованные

Думаю,да.

Ле
Леонидович

Я ее не пользуюсь.не люблю

Ринат Шакирский

сейчас нет разницы как и чем готовишь.. экология отдыхает..)

Небеса Мои Обетованные

Я вообще да.И что там в продуктах,тоже не понять.

Небеса Мои Обетованные

Вот и вечер наконец! Я думала сегодня день не закончится никогда....

Небеса Мои Обетованные

Солнце.вчера гроза прошла ночью...Свет вырубило в 11,так и вышла с инета рано.