Сергей Терещенко

Вредны ли продукты приготовленные в микроволновой печи?

Ответы · страница 3
Алена Семенова

Они не вредные, скорее бесполезные, при нагревании пищи микроволнами унистожается до 93 процентов витаминов и микроэлементов.

Елена Залепилова

не вреднее чем воздух которым мы дышим. Понравилась шутка... Мама, а курить вредно? Есть сосиски из магазина - гораздо вреднее

Черная Мамба 🇷🇺

мне они на вкус не нравяться, а так думаю не очень (не вреднее пережареного масла) тушеное все полезное, не вареное, а тушеное

Александр Депутатов

да не это же электричество !пащёт радиации она везде я сам иногда пельмени там делаю нармально быстро зато не какова жира

Андрей Первозванный

Нет! Мы жарили и ели шашлык на угольях горящих папок с финансовыми отчетами и ничего вот уж 20 лет ржем по этому поводу....

Ga
Galiya-Fayzullina

честно говоря, не знаю... хотя эту технику специально для космонавтов разрабатывали... знали, наверное, Что придумали...

Alexander Liberman

Говорят, что вредны. Но если человек не делает всего, что вредно по современной науке, сам очень вредным становится. 🙂

Адиса Базарова

Да, вредные микроволны. Даже включая микроволновку нужно выйти из этой комнаты, чтобы не получить вредную радиацию.

Аришка Измайлова

Ну вообще они наверно получают долю какого-либо излучения, но мы живем в такое время когда это не считается вредным

Olga Bogach

да,микроволновая печь вызывает распад и изменения молекулярной структуры продуктов питания в процессе излучения.

Татьяна Лисовенко

дышать вредно,пить воду вредно,продукты почти все вредные, даже жить вредно,да микроволновка это просто цветочки

Genya Jaworowicz

С точки зрения физики, абсолютно нет.грубо говоря , это кипячение. Только вода кипит не снаружи, а внутри продукта

Genya Jaworowicz

Елена Лисницкая

В какой-то степени да. Микроволновка меняет внутреннее строение пищи, на энергетическом уровне-это мертвая пища.

Левкин Владимир

жареные продукты намного вреднее и менее полезны чем приготовленные в микроволновке, так что выводы делай сам.

Марина Цитко

не поняла ещё. мы только разогреваем. но заметила ,что там по другому,изнутри идёт разогрев. а на плите-снаружи.

Irina Opper

Предпочитаю ее использовать редко

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Не знаю,у меня тоже есть микроволновка,но я там вообще ничего не делаю.Если только пару раз размораживала мясо

Темирлан Кумаргалиев

Иногда они не переваримы потомучто они приготовливается с помощью луча электронный советую только попкорн!

Юлия Александровна

после микроволновки это уже вообще не пища , а кладбище с концерогенами , ешьте такое и рак вам гарантирован

Bally Atamedov

я знаю то, что не полезны. потому что после микроволновки ничего полезного для организма в пище не остается