Сергей Терещенко

Вредны ли продукты приготовленные в микроволновой печи?

Ответы · страница 8
Ми
Миша

Чернобль гораздо больше вреда ринес , это советские учёные пропустили.

Александр Власов

дышать тоже вредно однако. верно то верно, ни одно нас убьет, так другое

Анатолий Клепиков

Ага в микроволновке, мультиварке, электропечи... и вообще есть вредно 🙂

Андрей Ефимов

Свч излучение не накапливается в продуктах,так что кушайте,не бойтесь

Анна Король

Не видела ни одного умершего от пищи,приготовленной в микроволновке.

Сергей Терещенко

Это должно выглядеть как то по особенному?

Ingritis

Считается что вредны, так как нарушается структура полезных веществ.

Elena Kalashnskova

Говорят что вредны.Но я от микроволновки не откажусь:быстро и просто.

Анна

да, очень, они не то тчтобы вредны, в них ничего не остается полезного

Ан
Андрей

вредно излучение СВЧ - оно может спровоцировать раковое заболевание

Ильдар Халиков

Вредны. Но иногда хочется побыстрее разогреть, но только не готовить

Ле
Леонидович

Да ,такое предположение существует.Все таки какое никакое излучение

Ксения Дорофеева

точно знаю, что многие полезные вещества их них исчезают под волнами

Раиса Цаплюк

Не готовлю...только иногда подогреваю. По-этому не думаю о вредности.

Нина Силантьева

А чем вызван вопрос? По-моему нашим продуктам уже ничего не навредит

Not Found

нет, не вредны. Кроме того, некоторые блюда ещё и вкуснее получаются.

Константин Авдеев

если правильно готовить, и с правильной микроволновой печью то нет)

Любовь Звягинцева

много чего вредного кругом, не целыми же сутками из микров. кушаешь

Влад Белов

нет. тепло оно и в африке тепло. хоть трением его добыли, хоть полем.

Анатолий Дорога

Полный ответ на этот вопрос могут дать те , кого увезли на кладбище.

Somik

я думаю , что все вредные продукты и после микроволновки вредны ))))