Светлана Алексеева

Кому тут, как и мне Нравится актёр Бу Бу Стюарт? И какие его роли у Вас любимые?

Ответы
Дмитрий Шорохов

Помню его мельком в Гримме. Но не зашло)

Светлана Алексеева

👍 Вот в своё время в Сумерках хоть и понравился, но не настолько, чтобы попал в число любимых актёров. Зато после фильма Колодец. Последние выжившие 2014 (фильм на любителя, не всем зайдёт), полюбился.
Моё мнение, что с длинными волосами ему лучше )

Дмитрий Шорохов

Не могу сказать как ему лучше, ибо он не является моим объектом подражания).
Я за Микки Рурка топил)))

Светлана Алексеева

Микки Рурк - хорош )

Дмитрий Шорохов

А то)))

Александр Жук Эстония Таллин

а где он живет

Светлана Алексеева

В Штатах )
Согласна, не так раскручен, как Брюс Уиллис или Харрисон Форд.

Александр Жук Эстония Таллин

ни одного я не знаю да и нестремлюсь познакомиься

Светлана Алексеева

Фильмы же смотришь. Хотя,было время, тоже не обращала внимание кто играет. А потом стала интересоваться, ещё в юности. Как стали показывать у нас Австралийские сериалы,типа Девочка из завтра, Чародей.

Александр Жук Эстония Таллин

меня лично не интересуют артисты занятые в фильмах может я просто дурак или у меня другие интересы

Светлана Алексеева

Скорее просто интересы на кино не распространены и всё. У всех свои интересы ведь )

Александр Жук Эстония Таллин

хорошо соглашусь