Инна Сотникова

Хочу настоящую зиму с метелью и вьюгой, а Вы?

Ответы · страница 2
Склифосовский

Приезжайте к нам Инна))) я вас покатаю))) и вам больше ни снега ни зимы не захочется)))

Склифосовский

Люди

Инна Сотникова

Наверное Вы правы. У них другой менталитет

Склифосовский

Так и есть))) а я ж на 100% советский)))

Инна Сотникова

Значит ждем Вас на Родине !)

Склифосовский

Моя родина ссср)))

Александр Пиго

да как-то не очень!снегу наметет !потом надо двор чистить!а вообще снежок нужен !

Лариса Поломошнова

У нас все это уже было. Морозы под 40, три дня подряд буран- свету белого не видно!

Лариса Поломошнова

У нас пока тихо и потеплело.

Лариса Поломошнова

Еще ноябрь, а зима уже надоела!

Инна Сотникова

Скоро Новый год, а потом--Весна!)

Лариса Поломошнова

Ну да, время летит стремительно!

Геннадий Митрофанов

Они вовсю шерстят мои края,так замело,не видно ни х..🙂🌹🕸️🎄

Геннадий Митрофанов

А,что,во Владике зима ещё не наступила? Придёт она,вот-вот.

Инна Сотникова

То снег с дождем, то солнце, все тает..

Владимир Горшков

У нас зима началась 30 сентября-Красноярск,есть всё и метели и вьюги и морозы.

Александр Никифоров

Любая погода хороша! Нужно радовать жизни! А, хорошая погода - это вторично!

Галина Золотарева

Вчера такая была вьюга-белого света не видно было!!!!! А нынче солнце ,мороз.

Да
Дамир

Приезжайте, у нас настоящая))) И метели и вьюги и деревья от мороза трещат))

Да
Дамир

Северный Казахстан

Да
Дамир

Ага)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А у нас она уже была...потом всё растаяло...сейчас,похоже,снова начинается)

Будет ещё зима.....весны запросите)

Илья Бушуев

Никакой не хочу!… Особенно такой… Но будет не по-моему, скорее всего… )))

Маша Божинская

Нет не хочу. Кто то греется в теплой квартире а кто то замерзает за окном

Просто А...

а, я уже насладился ей по самые никуда )) Удивительная в этом году зима...

Просто А...

Есть мнение учёных, что после переворота магнитных полюсов, на Урале установится тропический климат... Будут расти пальмы и ананасы.

Просто А...

у Вас уже час ночи..

Просто А...

ах да.. полночь.. тогда ладно.. )) детское время

Просто А...

У вас сейчас холоднее чем у нас. )

Просто А...

интернет показывает -15, у нас - 7

Ольга Борисовна

Хочу просто больгой пушистый снег медленно падающий и чтоб не холодно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас и так настоящая, - мороз, даже детям по 4-й класс занятия отменили

Инна Сотникова

Зато чувствуется зима настоящая!)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

❄️❄️❄️❄️❄️ снежку Вам подкинуть☺️

Гек Финн

фига се...снега уже по пояс...в далёком детстве только такое помню

Гек Финн

задолбался в деревне отца откапывать,да снег с крыши скидывать

Гек Финн

да и город,так толком ещё не откопали....

Айдана Турганбекова

нет я уже натерпелась метели и вьюги. Я хочу солнце и мороз

Vilayet Ehmedov

если с рядом красивая,нежная,молодая и сексуалная женшина

Женек Цаплин

Только при условии, что вы на улице будете находиться))))

Golyba Iv Anna

У нас,в Краснодарском крае с 29ноябоя такая погода стрит