Ке
Кек

Как вы относитесь к навязыванию веры? 🖼

Ответы
Маша :)

Конечно же против. И если в семье это еще как-то ну понятно - просто свои ценности передают своим детям, то в общественных местах я прям категорически против. Все релегиозные обряды должны производиться исключительно в религиозных местах. Крестись, молись, постись, реж барашков, читай суры, медитируй и просветляйся, но либо дома, либо в храме.

Людмила Жаданова

А как можно относиться к навязыванию в принципе? Конечно, отрицательно. Надо развиваться, стремиться к осознанности и тогда никто и ничего не сможет вам навязать.

Лека Лютер

Я бы подала на неё в суд за подстрекательство ребёнка на противоправные действия. Я платила за обеды не для того, чтобы какой-то малолетний мудила их отбирал.

Товарищ Товарищасухова

примерно отлучить от церкви и предать анафеме руководство той школы! 😡 🤣 🤣 🤣

Лека Лютер

Было бы неплохо, а то совсем уже помешались

Лариса

противница навязывания вообще чего бы там ни было - веры, мнения, моды, вкуса) каждый выбирает по себе)

Наталья Глотко(Татукова)

Вера это дело добровольное. Вера должна быть внутри человека и никто не имеет право навязывать ее.

Тамаретта

Негативно отношусь!! Вера - понятие индивидуальное!! Немедленно вернуть все сосочки мальчишкам!!)))

Айсель Волобуева

не нужно навязывать, если человек не верит- его личное дело. возможно, когда-нибудь поверит.

Елена Цепкова

Бред конечно, зачем ребенку это? Пост соблюдать ему еще рано, пусть вырастет и окрепнет.

Маншук Темиргалиева

Отрицательно. Каждый человек сам решает, когда ему придти к богу, аллаху, будде и т.д.

Любовь Шацкая

Вера внути тебя и никто не может заставить тебя верить во что-либо или в кого-либо.

Ирина Изосимова

Никак.Я атеист и в бога не верю и веру мне навязать еще не у кого не получилось.

Марина Болотова

По-большому никак... у каждого свое мнение и каждый свободен в выборе.

Дикая Кошка

отрицательно..это право выбора каждого..и у каждого свой путь к Богу..

Норма

Удивительно, что неверцы не ответили веруну силой и не побили его )

Ке
Кек

Явно к слабым дез, как типичное быдло.

Та
Татьяна

Веру невозможно навязать. Обычно навязывают религиозные ритуалы.

Th
Theodore

Верун - некрасиво так говорить. Мы же вас содомитами не обзываем.

Th
Theodore

Обиделся - так тебе и надо. Не будешь верунами обзываться!

Ке
Кек

Щаб на содомитов обзываться XD!

Андрей :\>_

веруны во все времена неуважительно относились к чужому мнению

Жансулу Женис

Отношусь не очень хорошо. мальчику надо объяснить как положено

Ирина Цветкова

Отрицательно к такому фанатизму. Фанатизм всегда страшен

Оксана Иванова

я вообще к навязыванию чего-либо отношусь отрицательно