Ирина Сизова

что читаете из литературы?

Ответы
Антон Дмитриев

ООооох вот уж не ожидал что встречу читающих людей в интернете . Недавно прочитал человеческая комедия (сароян) сейчас божественную комедию перечитываю

Амир Жумашев

в каких эпизодах и деталях запечатлён героизм защитников рассказа севастополь, дайте название каждому такому эпизоду

Алексей В.

Только, к сожалению, перечитываю в минутки нахлынувшей лени. В настоящее время освежаю в памяти поэзию Высоцкого В.С.

Павел Южаков

Сейчас в основном Википедию читаю. А раньше, хотя и сейчас тоже, любил Гаррольда Роббинса-лучшего романиста ХХ века!

Наталья Токарева

В основном фэнтази, но иногда и любовные романы. А вы что из литературных жанров предпочитаете?

4Ept 4Ephbiu

Почти все, главное чтобы заинтересовала сама книга и как автор предал рассказ читателю.

Андрей Ж

Большей части по рекомендации.... Только детективы плохо идут, кроме Дэна Брауна)))))

Хантер К.с.а.

работы по изучению психологии человека и тех. документацию (по работе приходится).

Павел Мухин

Многое. Из последнего: Джонатан Фоер, Берроуз. Сейчас за Роберта Хайлайна взялся...

Дм
Дмитрий

достоевский нравится - это из классики...а так - литературу оккультного содержания

Владислав Жовна

Только трочёл " Бог" академика Осипова полезная книга рекомендую читается легко

Валерия Мишкина

фэнтези, детективы, иногда возвращаюсь к произведениям школьной программы...

Михаил Никитин

Фантастику, фэнтези, либо о второй мировой, на тему Альтернативной истории,

Яна Шакурова

Роберт киосаки "Богатый папа и бедный папа""Квадрат денежного потока"

Вопрос На Засыпку

Фундаментальные основы кинопроизводства, на сегодняшний день. а Вы?

Ирина Сизова

кастанеда, крайон, лазарев

Дедушка Мазай

СТО-00154223-40-2014, Порядок организования и проведения АПК...то еще чтиво))

Дмитрий Смирнов

Я все читаю, не люблю только женские романы и боевики про криминал.

Вероника Новикова

Все,начиная от журналов и газет и заканчивая Пушкиным или Толстым

Alexey Kolobov

фэнтэзи на досуге почитываю) нейтральненько и голова не забита)))

Ibragim Ibragimov

Шекспир, Купер, Майн рид, Пикуль, Дюма, Джек Лондон, Жюль Верн...

Ibragim Ibragimov

Второе слово - это определение или оскарбление?

Ирина Сизова

ненормативная лексика, не относящаяся лично к человеку, не может являться оскорблением

Ibragim Ibragimov

т.е. вы проявляете таким образом свою не любовь к классике?

Ibragim Ibragimov

А для чего тут присутствует ненормативная лексика?

Ирина Сизова

для перчинки. таков мой стиль речи и это норм

Ibragim Ibragimov

нет, это не характер, это мода