Александр Александрович Коротоножко

Есть ли жизнь после корпоратива?

Ответы
Просто Аля

Папаша пришёл позавчера после трёхдневного корпоратива без глаза, без ключей, без денег, без телефона и с женскими очками в очечнике вместо своих. Так что есть, но такая себе, хреновая.

Анна Храброва

О да просыпаясь ты понимаешь первое что ты не можешь встать,второе что последний бакал был лишним ))

(((=

есть , можно 2дня не ходить на работу , что бы приводить себя в порядок .....процедурами 🙂 🙂 🙂

Наталья Леонтьева

ага, если последнюю рюмку закусить сим картой, и заранее подготовить заявление об уходе!

Александр Александрович Коротоножко

а если ты был оператором вариант скасить 13 зарплату или уберут раньше?

Наталья Леонтьева

тогда просто закусить сим картой 😄

Аля Бугера

Ода, только ближайшый месяц после него начальству на глаза желательно не попадаца...

Марина Тараданова

хороший вопросик,смотря сколько выпил и не послал ли начальство с горяча

Ирина Пчелинцева

У КОГО КАК, КТО НЕ ПЬЁТ ЕСТЬ, НАПЬЁТСЯ БУДЕТ МНОГО ПОДРОБНОСТЕЙ!)

Яра Ярослава

Да и очень веселая))))))))))))) Имидж приобретается)))))))))))))))))))))))))))))

Александр Александрович Коротоножко

Стыдно та как, стыднооо...

Яра Ярослава

😄 Просто наверное ты веселый и все это отметят! 😉

Юлия Зарькова

тяжелая несколько дней, но есть. существование тоже жизнь!

Виктория Морель

конечно,только немного со своей историей после него

Юлика Мара (Шастина)

Это как жизнь на Марсе- учёные пока не в курсе дела)))

Дина Колодчук

Конечно и вот она самая интересная и перспективная

Nadezhda

Только если все фотки у тебя и ни у кого больше!!))))))

Liliya Gareeva

дааа есть,только сперва нужно пережить похмелье 🙂

Белочка Белочка

есть но какаято скучная и с легким шлейфом стыда))

Правдапортитнервы

Она становится общественным достоянием в YouTube.

Olga Olala

если не в какашечку напьешься, то думаю есть))

Светлана Архипова

есть. под аплодисменты однокопроративщиков)

Лариса Шишкина

Наверное да,если вас не убьют компроматами

Лариса Шишкина

Я не попала на него

Александр Александрович Коротоножко

Это плохо или хорошо?, Как отзовы коллег на утро поле боя было? (лежали к верху лапками, стонали?)

Лариса Шишкина

Капались с утра все)))у нас как обычно новый год,страшный)))

Анна Михалева

говорят, что есть, но ни кто этого не видил)