Alla Lala

Какие подвиги вы совершали ради любимой женщины?

–1
Ответы
V.
V.s.o.p

Не то ,чтобы подвиг . Однажды на чёрном море мою девушку понесло волной в то место где волны сталкивались друг с другом , её начало прибивать ко дну , я подплыл и попал в ту же ситуацию , один я бы легко оттуда выплыл , а вместе с ней не получалось и мы наглотались много воды , я понимал что мы утонем , так как каждый раз открывая рот в меня попадало много воды, но её не бросил , спасатели вовремя подоспели на лодке .

Alla Lala

👍👍👍

Юрий Онохов

Я находился в деревне . помогал родителям по хозяйству. Моя будущая жена работала в районном Доме культуры . методистом. Райцентр от моей деревни в 38 км. Автобусное сообщение в выходные -отсутствует. Я сделал марафонский пробег до райцентра, чтобы вместе с "будущей женой" в Доме культуры ,посмотреть фильм Шукшина "Печки-лавочки"..❤️😁

Alla Lala

О КАК..))) 👍

Викентий Ви

Я играл на танцах , любимая стояла рядом когда один подонок отобрал у неё сумку с зарплатой и скрылся... я бросил гитару и рванул за ним, их было восемь человек, но сумку вернуть удалось...

Alla Lala

СУПЕР! 👍

Викентий Ви

Правда потом круг сомкнулся ... очнулся , надо мной два мента и любимая.😆

Alla Lala

😃

Анатолий Иванов

Да никаких. только вот при аварии,когда была опасность возгорания авто,которое лежало на крыше,выпихнул её первой с криком-быстрее вылезай,иначе сгорим. Подвигом это не считаю.

Alla Lala

ну это да..

Одинокая Сволочь

как сказал один из персонажей знаменитого фильма, что ему приходится каждое утро к 9 часам появляться в ратуше и это не подвиг, но что-то героическое в этом есть...

Владимир Асиновский

Однажды перед свиданием меня уговаривали выпить ( а жил в общежитии ) и я отказался. За такой подвиг меня должны были наградить, но.................

Alla Lala

Вы алкоголик?

Владимир Асиновский

С чего Вы взяли ? Иногда после трудной смены ( а она всегда трудная ). Не алкоголик. Это я о том цто в жизни есть "место" подвигу

Alla Lala

тогда это не подвиг! это вообще ничего..

A@
Alek @

да хотел один раз приехать.... она тогда в Калуге была... не, говорит... с писюнами тут всё нормально... подколола типа...

Валерий Старухин

на чтретий этах по балконам что бы цветы положить и морды в смятку тем кто приставал

Vladimir Afanasiev

Снял плащ и прикрыл её на центральной площади. Ей было невмоготу. Всё получилось.

Alla Lala

она голая была что ли?😳

Vladimir Afanasiev

Да бог с Вами - ей просто приспичило отлить. Пришлось вмешаться со своей помощью. 30 лет прошло, а она до сих благодарна !)))).

Alla Lala

😆

Вл
Владимир

Прям совсем подвиги 🤷‍♂️. А так на первое свидание ждал 2 часа на морозе)))

Вл
Владимир

Да смотрел я "Стиляги" и не одного подвига там не увидел. Если так, то я вообще "герой"

Alla Lala

там куча подвигов! Он поменял себя и свой образ жизни ради любимой. Он ПОЛНОСТЬЮ ПОРВАЛ дружбу со своими друзьями.. Он пожертвовал комсомолом..!!!! и это в 50ые годы! Он САМ научился играть на саксе! Он ночами разгружал вагоны.. Там просто куча подвигов..на которые Вы не способны )))

Вл
Владимир

Я же "говорю" в этом я не вижу ничего героического... Я как то тоже поменял всю свою жизнь, от слова совсем.

Alla Lala

не для любимой, не в худшую сторону и не в ущерб себе.. Я же говорю..Вы не способны на подвиги..

Вл
Владимир

Мы сейчас говорим на разных языках, поэтому не понимаем. Если Вы считаете, что это так, то пусть так и будет.

Сергей Кузнецов

Разнообразные. сфоткался на скульптуре в питере, чтобы её рассмешить...

Alla Lala

быть клоуном - не подвиг..

Сергей Кузнецов

Вам виднее. Но судить по себе - это ошибка, причём, самая странная...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Почитала ответы..... А Вы меня уверяли, что полно подвигов.. Ну ну..🤣🤣🤣

Alla Lala

так кто же посторонним людям ТАКИЕ вещи рассказывает..наивная Вы..😆

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да никто их не совершал. Это Вы наивная.

Alla Lala

ради Вас нет..

Михтар Каграманян

не разрешал ей пользоваться противозачаточными таблетками😃

Alla Lala

Каким образом?

Михтар Каграманян

ну прямым

Alla Lala

вырывали из рук?

Михтар Каграманян

да не доходило до этого)))

Alla Lala

то есть это её выбор был..

Константин

Отказался от карьеры, подарил дом, стал вроде не плохим отцом.

Alla Lala

а зачем отказались от карьеры??😳

Константин

Да меня просто не было бы дома тогда. А это семья, дочка.... Выстроил новую. С нуля почти.) Но другую. Женщине внимание нужно, ребенку тоже, плюс воспитание.. это время. И это важно.

Alla Lala

супер! 👍

Константин

Амы можем друг друга понимать, это приятно)

Юрий

зачем нужна женщина, ради которой нужно совершать подвиги?)

Alla Lala

так только такие женщины и нужны..

Юрий

🤔

Alla Lala

ну а зачем всякие бабы с низкой самооценкой..?

Юрий

😁

Alla Lala

женщина ОБЯЗАНА создавать мужчине кучу трудностей.. Именно для этого природа и создала женщин.

Юрий

😂

Евгений Во-Ин

да никаких наверное, кто может вообще таким хвастаться

Alla Lala

печальненько..

Алексей Васильев

Залазил с цветами на седьмой этаж по балконам

Alla Lala

Ой..ну это скорее глупость..а не подвиг.

Андрей Павлович

Я однажды подарил Юле прогулку на вертолете

Alla Lala

это подарок..а не подвиг )))

Андрей Павлович

Она была очень рада, но пилоту, который с нами летел, не позавидуешь

Па
Павел

Конечно, вы там его своим ором смутили

Десант

никаких не совершал, нет таковой и не было

Alla Lala

сочувствую..

Десант

любимые меня сразу отшивали, адже не узнав меня чуть чуть хотя бы )))))

Alla Lala

Значит Вы и не пытались за ними ухаживать..

Десант

Вот как раз и пытался, но мне не давали даже начать.

А. А.

Ой... Много чего )) например пошел учиться ))

Alla Lala

о как..молодец.

А. А.

И зря....

Alla Lala

почему?😳

А. А.

Не сложилось ) но узнал много нового )