Shark

Говорят, что красота спасет мир. Знакомый рассказывал, что ехал в метро и всматривался в лица…Пришёл к выводу, что конец света будет совсем скоро. Как вы считаете?

Ответы
Ѻлегъ

утверждающий, что красота спасет мир - заблуждается. красота не в состоянии даже защитить самое себя. только любовь, сударыня, способна спасти мир, только она удесятеряет силы и решимость человека

Shark

Браво!!! 😊

Ѻлегъ

😉 благодарю

Shark

С Наступающим 😊 🎄🎅🎆 Успешности во вам!

Ѻлегъ

взаимно, любви, удачи, здоровья Вам и Вашим близким!

Геннадий Подорожний

А я считаю, что куда не посмотришь, везде у нас женщины самые красивые!!! Приятно ехать в транспорте или за рулем своей машины! Везде красота от женщин!!!

Shark

Умница!!! м))

Николай Карасев

наподобие: одна китайская девушка в токио,упустила из виду своего парня,искала-искала...и поняла что все мужики одинаковые...

Shark

😊

Максим Коротя

Всматриваться в лица я давно перестал, уж слишком неблагодарное дело, пускай американские фильмы смотрят там все идеально

Shark

😞

Максим Коротя

Не красота, а русские спасут мир. У русских есть "нетерпимость сердца", когда "невинных бьют".

Shark

Всё в этом мире перевернулось уде...

Сергей Богатов

В метро в толкучке все кажется омерзительным.Нужно учитывать окружающую обстановку.Тогда и о конце света мыслей не будет.

Shark

Верно 😊

Birute Venclovaitiene

Знакомый был в не настроении........даже горбун может быть таким красивым..потому ято Есмеральду любил...а вы как считаете..

Shark

Так и считаю ... Горбун тот, сам по себе, очарователен!

Birute Venclovaitiene

Нуу и что красота не спасёт мир..

Shark

🌷

Олег Сошников

Ехал в метро и просто удивлялся как же много красивых вокруг . наверно старею так что живите спокойно. она спасет мир

Shark

Славно!!!

Геннадий Аверьянов

он не прав!
Пусть попробует проехаться в европейских электричках и на них посмотреть...
Там уже точно наступил)

Shark

Не согласна....)))

Джош Владимирович

Наверно. Вот в феврале снова будет пролетать очередной астероид, каке последствия будут ни-кто не-знает.

Демид Арбузов

Ну как вам обьяснить каждый видит красоту по своему,а то что написал ваш знакомый то это не совсем так.

Shark

Я в курсе... )

Радуга Рада

Спасет,но не внешняя красота,а внутренняя-раскрытая красота души людей ,развивающих свою духовность

Shark

Отлично!

Геннадий Кириченко

В мире существуют только постоянные вещи. Много раз цивилизации терпели крах - а жизнь продолжается.

Shark

Однозначно 😊

За
Загадочник

Считаю если он ещё и по утрам в метро, людям в лицо смотрел.... решил бы что конец света уже завтра....

Shark

Похоже так...

Николай Березовский

Красота не внешняя, а только внутренняя способна спасти этот мир, чистые и светлые души.

Shark

😊 Замечательный ответ....

Николай Березовский

☺️ ну что вы..., обычная правда 😉

Shark

Не все её воспринимают....😞

Николай Березовский

В мире который пронизан ложью вдоль и поперёк, правда вообще не в почёте..., а зря 😒

Shark

Конечно, зря.... 😞

Га
Галина

по одному вагону метро судить об конце света....зашел бы на Венский Бал....в оперу...))))))

Shark

🌹🌹🌹

Elena Hvan

Я так не считаю , мир полон красивых людей, красоту нужно уметь видеть и оценить

Shark

Однозначно! 🌷

Сергей Костин (Pit)

Я считаю, что в метро нельзя вообще смотреть в лица. Уже за это могут прибить....

Ал
Александр

ну не скажите много красивых лиц просто каждый видит то что может увидеть

Shark

Полностью согласна с этим!!!

Ю З

Ну у тя и знако-омые, Таня! Передавай привет "нострадамусу" твоему!

Vatel (Он Который)

да не на ком тут глазу отдохнуть! 😝 привет Танюш!!!!

Shark

✌️ Нехило....

Vatel (Он Который)

щас концерт KISS MTV LIVE качаю,акустику!

Shark

Гурман 👍

Vatel (Он Который)

просто был у меня но качество не айс!щас HD пишу!

Shark

👌