Юзеф Ястремский

я слышал что, на сайтах знакомств, предлогают только платных ,,девочек" и (или) ,,мальчиков"? и зачем? для этого есть другие сайты!

−2
Ответы
Slava Antonov

В основном да. Менеджеры салонов сидят. Ну и лохотронщики.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это и есть другие, завуалированные под знакомства.

Alla Lala

кто предлагает??

Пе
Пертурабо.

Там много чего

Пе
Пертурабо.

Чего?

Юзеф Ястремский

я уже, давно это понял! но я-же почти, как-тот голандец-трубач, который попал в тюрьму,потому-что больше не смог платить алименты, я тоже у меня в кошелке, есть ,,кредитка" но она, оформлена не на меня!

Юзеф Ястремский

вы что, не смотрели, советскую комедию: ,,хочу в тюрму"? тогда посмотрите!

Пе
Пертурабо.

Хочу в тюрьму, не советский фильм

Александр Грызлов

Есть

Юзеф Ястремский

вы правы, например этот сайт, ,,Большой Вопрос", ,,ЛИРУ" и даже ,,теамо" никаких ,,випок",только мои любимые ,,нормальные люди" , причём не только пользователи, но даже администраторы, модераторы И.Т.Д, я вообще вышеупомянутые очень они человечные, не ,,продаются", а ещё ,,крышу заливают" ,,мораль,этика,нравственность,культура,приличие" а у самих дома небось чуть-что как-говорится ,,кони присядают"!

Мишка Квакин

Business

Юзеф Ястремский

а раньше, это не считалось, бизнесом? и почему вы написали это слово на английском?