Та
Татьяна

Две самые великие глупости,которые мешают двоим быть вместе после ссоры это- Мужские принципы и Женская гордость. Согласны? 😎 💔

Ответы · страница 2
Serge Sff

Ойййй... Их столько... И капризы с обеих сторонб и глупость. Но всему голова - гордыня

Павел Моисеев

Хм, не глупости это, ни то, ни другое... Думать нужно не забывать, даже во время ссор

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у меня принципы нету,так что остаеться только женская гордость 😛

Юрий Иванов

Гогдость - это практически всегда дурость..

Maxim Sergeeff

нет... хрень все это... глупость самая первая... а не какие-то принципы и гордости...

Boris Mieshkov

А чёй то у Вас вся посуда перебита? Ссорились! А чё диван поломан? Мирились!😋

Марина

Когда встречаются двое, то встречаются фактически две футбольные команды.

Михаил Алексеенко

В части-да. Очень трудно переступить через обиду. Это может быть роковым.

Михаил Алексеенко

Юрий Иванов

После тридцати мужчина не способен изменять своим принципам.. увы нам!

Татьяна Громова

если двое хотят быть вместе они не допустят ссоры, самый умный уступит

Валентин Борисов

Абсолютно согласен, а главное нет лучше секса чем секс вовремя ссоры!

Александр Погорелов

И то и другое не глупость, а способ самовыражения и самоутверждения.

Игорь Анатольевич

Скорее - глупость и отсутсвие взаимопонимания и взаимоуважения

Мимо Проходил

Мужская инфантильность и женская тупизна 🙂 я бы это так назвал

Натэлла Петрова

МОЖЕТ НЕВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮБИТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ПОСЛЕ ОСКОРБЛЕНИЙ

Деркач Иван

У меня ещё сложнее - кроме принципов и гордость тоже есть...

Светлана Чуйкова

Ого! А я на работе... Представь?

Деркач Иван

Светик, хотел написать - Никуда не денешься
Влюбишься и женишься
Всё равно ты будешь мой
Да не то нажал, и отправилось - никуда не денешься...

Светлана Чуйкова

Да ладно, всё равно было приятно поболтать.

Деркач Иван

В этом ты права на 100% Пока!!! 💋

Светлана Чуйкова

Пока! И я поработаю, наконец-то

//

не гордость, а гордыня. у кого нет гордости их лупят )))))))))

Парфирий Пупкин

Упертость вообще штука нехорошая особенно в отношениях

Сергей Шукшин

какие принципы и гордость - всему одно название ГОРДЫНЯ

Игорь

Да, на женскую глупость , столько же мужского идиотизма