Диана Тартыкова

ХОЧУ ТАТУИРОВКУ-КАКУЮ СДЕЛАТЬ?

Ответы · страница 2
Галина Осташко

Не делайте глупостей, не всегда будете молодая и не всякому мужчине такая нужна женщина, с тату.

Олег Гавриков

а про плакат ты спрашивала? какой повесить... нет? ну тада и тебе - ленин и бревно на субботнике

Вик Петров

В лоб хочешь...не буду о ....но..сделай на сердце тату любовью фрр и знать о том вы будете в двоем

Artur Kasarin

Это делают только главные паханы на зоне, а жены наших правителей.Лучше не портите свою кожу

Егор Рукин

Ничего не могу подсказать. Не специалист и подобного желания никогда даже в мыслях не было.

Катерина С)

подумайте, зачем вам несмываемый рисунок? что вы этим хотите сказать и, главное, кому

Елена Бочкарёва

Очень внимательно почитайте, любая татуировка что то означает и говорит о человеке

Вера Салимбаева

Красивую: бабочку или стрекозку, или дракончика, или пегасика, или иероглиф, или.....

Chi Sama

В виде: Неделайсебетату,кстаростирастечётся,каккожарастянется,будетнекрассиво!

Александр Барышев

Золотые купола...на всю спину и звезды на колени... И все в том же стиле. Уважуха...

Дядька Черномор

если хочешь,то сделай,,дура,,Женское тело должно быть чистым,ты же не уголовник.

Михаил Пузян

Никакую Оставайся такой какой мама родила Это самая большая и чистая красота

De
Deleted

чтобы вся спина в куполах была! и сзади на шее надпись "привет, парикмахер!"))

Александр

Не надо делать. Прийдет время когда она надоест и потом ничего не исправишь

Илья Фат

на ягодице в стиле надписи на асфальте стене камне " здесь был принц" 👍

Виталий Тохтин

не надо лет через 5 пожалеешь но будет поздно а удалить дороже чем сделать

Михаил Ляшенко

в человеке всё красиво особенно в женщене ненадо портиь себя рисунками

Михаил Ляшенко

не за что всегда рад помочь

Михаил Ляшенко

в старости татуировки будут смотрется не очень привликательно

Татьяна

Каким Вы местом дорожите,

туда "тату" и наложите!
А какую -выбор велик)))

Га
Галина

недавно увидела ...понравилась..на шее - глаз.Так прикольно смотрится!!!!!

V*
Vadim *****

..у меня готический рисунок на ноге..девушке- что-то более женственное..