V⇝ M

Увлечения и хобби одно и тоже?)))

Ответы
Игорь Гранин

То же увлечение,если по словарю.Но мне кажется что смыслу может,а вот по серьезности правильней будет увлечение -хобби-страсть!

V⇝ M

снег расстаял, дует ветер...но на душе весна! уютно дома, обожаю свой маленький мир)) наверно как каждый из нас))

Игорь Гранин

Точно,я тоже домашний,люблю обустраивать и порядок.Не математический,а просто чтобы пусть под кроватью телефон лежит но чтобы удобно и всегда на одном месте.Люблю дом свой,что в доме,уют,тепло,вкусно,спокойно,любима,красссота !У тебя мне кажется такой,свой,милый.

V⇝ M

даааа.........как в сказке....гости отдыхают с удовольствием!!! приезжай в гости!!!

Игорь Гранин

Ха ха!Ты знала где гнездо вить!Редкая птица долетает до середины Днепра!

V⇝ M

я думаю перебраться в более теплые края))

Александр Слепов

не сказал бы))) у меня они вроде как разняться))) Доброе тро, прекрасная Мари)

V⇝ M

Сашенька!!! Ты классно шутишь))))

V⇝ M

потому что ты всегда с легким оттенком ..шутливо так))

Александр Слепов

Последнее было выражение искренних чувств: очень хочу оказаться рядом со столь красивой. обворажительной, умной, доброй, веселой, очаровательной, волнующей девушкой, как ты)))

V⇝ M

Саш...приветик!!!!!!!!!!! Ты такой романтичный! Обалденный !!! Настроение сразу в плюсик!!!!!!!!!!!!!!

Александр Слепов

Это хорошо))) особенно под конец рабочего дня))

Ar
Armourer

увлечься можно девушкой, а хобби это надолго...

V⇝ M

возможно и так))) привет)))

Трам Тарарам

Хобби это маленький Хобот )))

Ольга Па.

а маленькие люди это Хоббиты

Ольга Па.

хм...будешь коллекционировать по кусочку...или шить с кожи одежду (молчание ягнят)

Мираж Иллюзии

если совпадают ...

V⇝ M

а у тебя совпадает?)) привет))

Мираж Иллюзии

приветик!ну может 90%...10%на разнообразие жизненных провокаций))

V⇝ M

классно!!! рассмешил))))))))))) как дела?)

Весна Красна

пусть будет - да