Da
Darina

Самый тихий омут выбрав черти, поселились в мутной глубине. Не ныряй в него, ведь хуже смерти, жизнь с чертями в омуте на дне. А что правда черти в омуте живут?🖼

Ответы
Михаил Леонидович

Меня мой сотрудник так назвал. Я с ним по дружески, по свойски. Уважительно. Так мне при нем позвонили со страховой медицины - я их так матом понес, и по отцу и по матери и прочей родне, орал на них как ураган. Вот он и назвал меня "тихий омут". Привет Даринушка, привет маленькая.

Da
Darina

Опачки...как ты их быстренько

Михаил Леонидович

Да. Я всех мошенников матом шлю. Одну заграничную мошеническую фирму уличил в воровстве. Обозвал их начальство щенками.

Михаил Леонидович

И обозвал их еще содомитами. Что они заняты свальным грехом на свалке.

Михаил Леонидович

А они лезут на рожон. Один раз я им всё раскрамсаю.

Михаил Леонидович

Они не понимают по другому.

Елена Еленова

Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему. Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого. Я хочу помочь разблокировать Систему.

Ва
Валерик

Образно - да. Глубокий омут - ассоциируется с чем то мрачным, опасным. Казалось бы - там стремительного течения нет, поверхность гладкая, спокойная. Но не умеющий плавать может утонуть...

Сергей Андреев

Посмотрел значение слова. Омут-то вовсе не тихое место. То есть, не совсем спокойное. То, что его назвали "тихим", не соответствует его сути.

Зиннур (Октябрьский)

Да вообще в моей душе и не такое творится, это всего лишь леденец, в заводе его производства весь кошмар танцует, бурлит огонь, горит вода.

Про100_Красавчик

Образно "Да". Но ведь под омутом подразумевается две самые опасные крайности - это максимальное безразличие или полный хаос в душе

Da
Darina

Упф...какой догадливый)

Про100_Красавчик

Жиза такая. А какое Вам присуще более из этих двух крайностей?)

Da
Darina

Ни то и ни другое...безразличие-это пустота, а хаос не навижу)и не люблю я крайности...

Kosta Tsul

Скажу так ΘΆΝΑΤΟ ΜΕΤΆ ΤΟΥ ΘΑΝΑΤΟΥ. Υ ΤΗΧΙ ΤΟΥ ΑΝΘΡΩΠΟΥ,,, СМЕРТЬ И ШТО ПРАИСХОДИТ ПОСЛЕ СМЕРТИ Я ЕЩО НЕ ПРАЧЕЛ С ДРЕВНЕ ГРЕЧЕСКОГО

Нраво Изучатель

Да какой там живут, так ... существуют ... перебиваются от зарплаты до зарплаты .. да же - ДО СРЕДЫ - стрельнуть сотенку не могут ...

Валериан Загородний

Возьми запятую, которая стоит после слова "черти" и переставь ее после слова "выбрав", и тогда будет нормально, без извращений.

Ви
Витя.....

Черт не страшен,
Как его малюют
Ведь на дне
Котлов с огнями нет,
Если черти
В омуте ночюют,
Хуже зверя-
Человека-нет.

Алекс Дол

я чертежник инженер черчу с чертями коллегами по ночам когда в омуте тихо чтобы не мешали сосредоточиться

Валерий Величко

Омут это нечто глубокое и мутное. И черти живут в мутной воде, потому, что там хорошо рыбка ловится)))

Ко
Константин

Скорей всего те черти уж давно возгромоздились на шею и решают кому в тот омут и нырнуть.

Clan

Забарали вы уже чертей! Живут себе тихо в омуте - так нет же, надо обязательно вломиться!)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Блин, был разговор о смерти и о омуте вопрос встречался, а у тя всё объединилось 🤦‍♂️

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну если русалок,ундин,тритонов итд называть чертями,то да...Правда они другой стихии...

Ринат Хуснетдинов

да и избавиться трудно знаеш что нельзя и всё равно тянет и делаеш но нельзя же

Ге
Геннадий

кто как думает и воспринимает в омуте и леший живет и кикимора ну и леший ....😁

Юрий Иванов

Пока экстрасенсы их не увидели. Но прошлое и будущее иногда точно угадывают.

Иг
Игорь

Черти живут только в вашем сознании, а в омуте живут только сомы и караси.