Валерий Остапенко

Скоро Новый Год. Что вам нравится делать 1 января?

Ответы
Елена Юшина

Ничего не делать. Раньше просто тупо ходить по квартире от холодильника к телевизору и смотреть Песню года. Сейчас тоже ссмое, но только песня уже не та, да и мы с другими претензиями.

Ви
Виктория

гулять в заснеженном лесу. дарить друг другу подарки. кушать вкусняшки.загадывать желания и смотреть вечером новогодние передачи.А вам?

Валерий Остапенко

Я люблю спасать людей утром 1 января. Это потрясающе стимулирует опять сесть за праздничный стол.

Ви
Виктория

серьезно?А как спасаете?С огнетушителем?

Валерий Остапенко

Просто отвожу домой избитых или перебравших

Ви
Виктория

жест. вы прям ангел Нового года

Валерий Остапенко

Не, просто старый и весёлый

Лис@ня

Спать, есть вкусняшки, смотреть телевизор, пить шампанское и ничего не делать)))

Лис@ня

Обязательно) в этом году будет именно так))

Лис@ня

Хорошо)

Екатерина

Поесть,шампусика выпить и полежать....Потом погулять,воздухом подышать))))

Ко
Коломбина

Делать вид, лежа в кровати, что сплю и завтрак готовить не собираюсь))

Елена Кэт

кататься на лыжах в лесу!в 10 утра,ни души!красота!👍 👍 👍

Людмила Бондаренко

Выходить на свежий воздух и вдыхать морозец))когда все ещё спят))

Изо_Льда)

Сидеть в кресле под пледом и смотреть концерт, когда все спят)))

Мария

Лежать в кроватке пить шампанское и смотреть хорошие фильмы)

Мария

Ага, только не всегда получается...то в гости зовут то гости придут)

Мария

Ну да... все праздничные дни а как завершение 15 января у подруги день рождения

Мария

Ещё и у крестника тоже....

Валерий Остапенко

хорошая у вас полоса в жизни. удачи и юмора в новом году!

Мария

Спасибо и вам тоже всего хорошего

Подружка

Раньше его просто не было,а теперь здоровье не позволяет

Екатерина Болычева

Утром немного поспать, выпить шампанское и в гости.....

Mariwa

Кататься с ледяной горки на попе!!!😁😁😂

Mariwa

Когда на веселе и с друзьями...все соответствует!!!😜

Морская Волна

Первого января нравится ничего не делать)))

Евгений Терехов

Да какое там нравится...Похмеляемся мы.))

Ра
Раиса.

ПОСУДУ - НАДО БУДЕТ МЫТЬ - ПОТОМ СПАТЬ ....

Лариса Граф

дома у телевизора с родными отдыхать...

Тина

торт уплетать: есть оправдание

Михаил Алексеенко

Собирать гостей за новый стол.

Сергей Алексеевич

доедать прошлогодний салат

Бегимбетова Баянкуль

гулять на улице с малышами)