Анна Гусева

кому улыбается удача?

Ответы
Мишута

Всем по разному. Пример : молодая семья,захотели завести малыша.Не получается и всё тут. А тут раз -и всё в порядке)
Кто то сорвался с высокого крана и остался жив -удачно приземлился на мешки с урсой ,или стекловатой ,в сугроб.
А кто то ограбил квартиру - вора никогда не поймают,он это знает -для него это удачно.
А я где то ,когда то , ещё будучи школьником,слышал о природном равновесии, и о том ,что за каждую удачу придётся чем то заплатить . Вот недавний живой пример:США заявили о колоссальной добыче сланцевого газа . Кажется "удачно зашли". А после их разработок этих месторождений (там воду грунтовую сначала выкачивают) , под землю начали проваливаться целые дома с людьми....
Каждый по своему тут понимает слово "Удача".

Ярослав Гончаров

Тому,кому улыбаются и деревья,и птицы, и проезжающие мимо автомобили....

Ворон

Да пусть и не улыбается, лишь бы не хохотала (издевательски). 😀

Татьяна Сай

У удачи нет никакой системы, когда она захочет тогда и улыбнется

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кто в нее искренне верит и делает все возможное, для сбычи мечт.

Лидия Ивашова

Тому кто радуется жизни и каждый день начинает с позитива)

Сергей Хань

Тому, кто к ней стремится и старается ее осуществлять!

Самат Сатанов

Дуракам. Не зря наверное говорят что дуракан везет

Дмитрий

Всем, но, не каждый этим может воспользоваться.

~Пroтiv_Праvil~

Тем кто приковал "подкову на счастье" и "пашет" !

Андрей

тем, кто рискует, или в любви не повезло)

Юрий Иванов

У кого есть хорошие мозги и умелые руки.

Филосыч

всем, только некоторым с ухмылкой

Юлия Пак

Тому, кто ее хорошо подготовил...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вроде дуракам всегда везёт))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Тому кто не ноет что ему тяжко

Сергей Пономарев

Только тем, кому завидуешь 😉

Надя Супрунова

те кто не боится идти дальше

Александр

Тому кто улыбается ей 😊

Николай Заболотских

ну ясный перец не всем😊