Ле
Лета

Раньше в онлайне, у меня в профиле было 40-44друга, ряды спрашивалки редеют?

Ответы
Профиль Удалён

О! Риночка! Я тут заистерила и бан себе организовала... ПМС мля.... Свои всегда рядом... и только левые по осени как листья опадают))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

Машутаааа 😘, не фигасе,коры мочите 😄

Профиль Удалён

Я знала, что тибя паймаю рано или поздно.. поздно не бывает.. Это- нафсегда...!))))))))))))))))))))))))))))) 😘 Любоффь ни знаит праил... Я тя лююююю! Да неба!))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

я тя то)

Ибрагим Таджибаев

в жизни не поредеет, онлайн это онлайн, виртуальная дружба не должна вас беспокоить

Ле
Лета

да при чем здесь это

Де
Дед'уктор

Неее, это мы приелись)))Хотя, из моих 500 появляется здесь с десяток.

Де
Дед'уктор

Это временно же. Осенний депресняк.Пройдет. через полмесяца будет весело. Потом в апреле опять спад

Ле
Лета

нее,такое первый раз,приелось всем

Де
Дед'уктор

Это у тебя впервые))у меня уже было)))

Ле
Лета

ладно,побежала дальше)

Де
Дед'уктор

Удачи!))

Marina Monahowa

К сожалению ничего не могу сказать о Ваших рядах.

Ле
Лета

жаль

Marina Monahowa

Бывает и так.

So
Sogdiana.ru

наверное.у людей появилась работа

Ле
Лета

да не

So
Sogdiana.ru

значит нашли лучше

•A
•°• Anji •°•

поднадоели наверное вопросы

Валерий Калинин

НУ ЗНАЧИТ УЖЕ НАГОВОРИЛИСЬ

Вася

и славо богу

Ле
Лета

третий год,всего лишь,раньше правила кармы были другими, я сейчас редко захожу

Вася

как здорово

Ле
Лета

обсудили?

Вася

Что обсудили?

Ле
Лета

закрываем диалог

Нина Син

Не знаю.

Бекзат Меизбеков

почему

Ле
Лета

вопрос задала по этому поводу