Бигали Шаманов

а почему все хотят принца на белом коне и с толстым кошельком?

Ответы · страница 2
S V

И с чего вы так решили?)

S V

Нет!Я и не мечтала о таком!Мечтала о хорошем человеке!)

Бигали Шаманов

нашли ли вы то, что искали? Чем отличается хороший человек от плохого?

S V

Ну,абсолютно хороших не бывает!))Все мы с недостатками!))

Бигали Шаманов

я согласен с вами все на 100%, очень разумно!

Татьяна

что плохого в мечтах?

Татьяна

мечта у девушки выйти замуж за достойного обеспеченного человека, который будет содержать семью, но не за перекати-поле

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не все

Бигали Шаманов

большинство, то есть кроме вас

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так полжизни уже прожито, и с мужем вместе начинали практически с нуля