Карина Калина

Есть ли у вас домашнее животное(собака, кошка), может не одно? Воспитан ли он ? Готовы ли вы платить налог за него, и если случится такое, что и штраф?

Ответы · страница 2
Владимир Герасимов

Никогда не слышал как матерятся животные и не видел как пропускают вперёд даму. Про пользование столовыми приборами, так я тоже не воспитан))

Карина Калина

Хах) не в этом суть.

Людмила Степурко

И кошка, и собака. Воспитаны - это вы о чем? Нужду справляют в отведенном месте! Кошка, если вдруг голодная, по столам лазит - меня воспитывает!!!

Андрей Ерохин

Карина а за невоспитанных детей где берут налоги. Это наши семейники. Готов если налоги или штрафы пойдут на содержание бездомных животных.

Юрий Баканов

Есть кот. Подобрал умирающего котенка на улице. Теперь это здоровый котяра с хорошими манерами. Разве уместны теперь подобные вопросы?

Евгений Мирошниченко

у меня много домашних животных. Коты, собаки, мыши, мухи, тараканы, комары, воробьи залетают, вороны там забредут. Разорят меня налогами

Олег Горшнёв

жил в деревне-были животные.жить в городе и мучить бедных зверюшек это варварство. Оно должно жить на улице-свободно.ну на цепи собака.

Ди
Дина

Есть кот. Налог платить не готова, он и так обходится довольно дорого, но если уж введут, буду платить , не выкидывать же его из-за этого

Смирнов Кирилл

вы серьезно будете платить

Ди
Дина

Если будет какой-то серьезный учет и контроль, придется

Смирнов Кирилл

да ну бросьте вы Народ на Хер их пошлет.

Андрей Ничков

У меня живет кошка. И если с ней что-то случится, то штраф будут платить мне и моему сыну. И заебутся платить, потому что денег не хватит

Алексей Филипченко

Кот,а налог на кота пусть платит тот,кто это придумал. Потом придумают налог на крыс,комаров ,на воздух и т.д.- нет управы на идиотов

Карина Калина

Ну вообще-то налог на животных это актуально.

Карина Калина

До крайности то доходить не надо. Хотя, если люди дальше продолжат загрязнять планету, то все возможно, но нас уже с вами не будет к этому времени

Алексей Филипченко

а коты не крайность? Маразм крепчает в нашем государстве.

Карина Калина

Коты нет, собаки нет. А все почему, тут даже сообразить несложно. Проблема бродячих животных. Налог бы вводился при взятие животного , как подтверждение того, что человек хорошенько подумал, что справится с животным, сумеет его прокормить и не выкинет, а так же налог на разведение . Штрафы: за плохое обращение, за то, что выкинули, за то, что не убирают за своей собакой/кошкой(на улице имеется ввиду), за разведение без разрешения и т п.

Алексей Филипченко

штрафы-правильно.Налог-бред

Карина Калина

Ну знаете как у нас любят говорить: ой завел(а) и нет денег содержать животное. Или не справлюсь с ним и т п

Дарья Иванова

не одно... 2 собаки и 2 кота... подобрала бездомных... если надо платить - точно подбирать не стану больше... да и этих выкину или грохну

Сергей Толстель

Кошка есть, потребует госупырь платить налог, не знаю зачем и за что, заплачу. А штраф платить за неё зачем, она из дома не выходит.

Genadij Kozlovskij

Есть кот. Воспитан, но с характером. Налог в отношении кошек/ котов да и собак не имеет под собой оснований и по этому неуместен.

Genadij Kozlovskij

Не знаю как у Вас, а у нас и штрафы применяют и « собачники» давно уже на прогулку выходят с пакетиками и поводки на средних и крупных собаках и намордники.

Карина Калина

Хорошо же.

Genadij Kozlovskij

Штрафы и широкая компания просвещения дали свои плоды. Очень активно участвовали в этой деятельности кинологический клубы. Убрать за собакой стало модным, даже респектабельным.

Карина Калина

А откуда вы? Если не секрет

Карина Калина

Эээх тогда понятно))

Чудочудное Диводивное)))

Есть кот. Раньше было два кота и две собаки. Конечно, платила бы всё, что положено, - ведь они были членами семьи, а не игрушкой.

Ал
Александр

Не справедливоооо!!!!! Мы в песочницы не гадим, дома сидим, никого не трогаем!!! А налог даавай блин!!!😝 😳

Карина Калина

Хаха) третий раз уже так говорят.

Ал
Александр

А что!!! Котенок собак защитите!!!!

Карина Калина

Мало опыта у меня, чтоб стать президенткой, это раз. во-вторых, желания нет, в третьих , не мое это. Просто я не понимаю, люди жалуются на все подряд, но сами никаких действия не предпринимают, ничего не делают, ждут чудо какого то.

Ал
Александр

Чуда есть для тех кто его реально хочет!!!!!! Ну может и потрудиться надо много!!! Но есть)))!!! Поверь

Карина Калина

Да и нетолько чудо, а чтоб за них все сделали и принесли им на блюдечке

Саул Тарвиц

Да есть, вот он на фото, естественно воспитан. А за маму папу или брата налог платить мне не надо? или за воздух?

Карина Калина

За воздух лично мне. ))

Саул Тарвиц

На это я пойти не могу, только обмен))

Карина Калина

А так же за маму, папу, брата) и дядю, тетю, племянников и т п., с каждого по 1000 долларов))))

Карина Калина

Какой ещё обмен?) Вы мне деньги, я вам конфетки)))

Галина А.

Ну если только мне кто то внятно об"яснит, с какого перепуга я должна платить за животное, которое у меня живет

Татьяна Протасенко

У меня их много, в моём понятии они все воспитаны как положено. А налог платила и плачу за каждого раз в год.....

Николай Журавлев

Да я за нарушение ПДД сроду не платил! А вожу машину больше 30 лет. Тем более за животных платить не собираюсь

Галина Завадич

За собаку ,которая весит 5 кг?я гуляю с собакой с пакетиком и сразу за ней убираю,не знают как ободрать людей

Борис

Конечно, за любого, неужели я его выкину на улицу, и он там помрет? А вы выкинули бы, раз задаете этот вопрос?

Карина Калина

Живёт кот, из приюта взяла, можно скзаать. Спросила, потому что есть проблема, как бездомные животные, в частности собаки, и люди, которые орут во все горло, что собак надо убивать , они кидаются, а в Европе, к примеру, есть штрафы, налоги, чипирование , вообщем все ок. И нет проблем как бездомные животные.