Карина Калина

Есть ли у вас домашнее животное(собака, кошка), может не одно? Воспитан ли он ? Готовы ли вы платить налог за него, и если случится такое, что и штраф?

Ответы · страница 4
Ка
Катеринка

Скоро случится то что на животное страховку как осаго будем делать и ставить на учет.

Марк

Скоро и за воздух платить будем, Путин со своими жидами еще много налогов придумают.

Карина Калина

В Европе платят налоги и не возмущаются. И там чистенько,красивенько. И люди , чтоб не платить много налогов соблюдают законы.

Карина Король

если такое случится, то на улицу повыкидываю 90% домашних животных, я уверена в этом

Николай Костров

Когда собачка, попала под машину, заплатил не задумываясь, да, если надо я ЗаплачУ.

Валерий

У меня только одна старая морская свинка по кличке Хома. За нее я готов на все!

Джейсон Вурхиз

Есть кот. У него свободное хождение и йа ничего за него платить не собираюсь.

Аркадий

Я бы завел собаку, но говно на улице за ней подбирать?.. стар для такого...

Василий Горбачёв

Налог за что ? Она сидит дома ,даже не гуляет на улице....Очень воспитана !

Иван Скоробогатов

Животное есть. Целых два. Платить не буду ни за кого! Ни налог ни штраф

Юрий Никола

конечно большенство выбрало этот курс развития п............. слеп............

Звёздный Искатель

Да законники вообще с ума посходили, удумали брать налог за наличку.

Re
Revuntiv

Домашний питомец имеется. А налог-на милосердие? Штраф, это понятно

Карина Калина

Вот и все отношение народа (вас таких много) к месту, где он проживает, тогда вопрос, почему ноете то все, что вам плохо, живётся, если сами никаких действий , абсолютно не каких, не предпринимаете и не делаете? Или нравится, жить в клоаке? Просто , если человек хочет, чтоб было чисто в доме, так он поддерживает порядок, но сначала наведёт его в нем. Так и с поселением. Если каждый будет соблюдать чистоту, порядок, законы то через пару лет большей части проблем не будет во все

Re
Revuntiv

Ну вот опять не ответ на мои слова. Кто проживает в клоаке? Кто по этому поводу ноет? Кто никаких действий не производит для установления порядка вокруг? Как раз все не так, и совсем не так! И как к этому соотнести налог на милосердие? Причем тут налог? Наказание и штраф за жестокое обращение с животным- это конкретно и понятно, но достаточно сложно. А вот дотянуться до бабушки, содержащей за свой счет кошку-легко. Налог ей! И быстренько! А то рассуждает тут о городской программе защиты животных в городе!

Карина Калина

Почти все(большинство) жители России ноют, что им плохо живётся. Куда не глянь. Закон какой то приняли- денег хотят содрать с народа только(где то , конечно , и правы , да, но в некоторых случаях закон нормальный, к примеру, ПДД касается. Дураков за рулём много, да и пешеходов тоже достаточно. Значит этой бабушке не заводить животинку. Если хочет, то налог. Понимаете, она умрет, и куда это животное? Эту тему надо развивать, но вы меня слушать даже не хотите, значит и раскрывать для вас тему не буду, можно даже было бы порассуждать....

Re
Revuntiv

Не развивайте тему, не надо

Карина Калина

С вами и не хотела, не интересный вы.

Василиса

Дворняжку подобрала осенью. Очень невоспитанная ,но красивый гад)))

Карина Калина

а зачем тогда забрали, если она для вас всего лишь "дворняга"?

Василиса

А что надо было оставить чтоб он умер от холода и холода?

Карина Калина

нет

Василиса

Вот...ему у меня хорошо. Кушает хорошо,живёт в сарайчике там тепло. На цепи не сидит, бегает где хочет

Карина Калина

понятно

Макс Соколов

кошка)) крайне невоспитана)) платить буду)) люблю эту пушистую мадам

Валерий

Есть!!!а нахер бы они не пойдут со своими налогами по этому поводу!!!

Карина Калина

Ну вообще-то с этим выступают зоозащитники, в плане того, что штрафы , налоги помогут избавиться от бродячих животных в городе, где они так пугают людей.

Валерий

Для этого есть службы!!!они были всегда,

Карина Калина

Это не гуманно! Расскажу вам про службу сах в Омске. Стреляют не тем ,что разрешено, а пулями, при детях, дети ревут смотрят, бедная собачка и прочее, а им пофигу, это раз , во-вторых, знаете сколько должна находится у них собака и в каких условиях при поиске хозяина? А там полный кошмар, условия никакие, кормят раз в день , должна быть определена порция, собакам же половину выдают, в течение 5 дней если не ошибаюсь, собака найденная должна находится и сколько же людей пострадало из-за того, что собака пробыла всего 2 дня, и ее убили, некоторые даже день только там находятся, приезжают хозяива и просто ревут. Такая же ситуация в Новосибирске , в Екб

Валерий

Я Омич!про это не слышал ничего,обычно отлавливают в будни утром когда дети в школе,и приют у нас рядом с работой есть 360 голов разного зверья,я кости приношу от мяса и так кто старую посуду отдает!!!должен сказать-цевильный приемник!!!

Карина Калина

А я помню вас, мы как то беседовали уже)Приют это одно, а по соседству с ним сах, я когда жила в Омске, ездила в приют помогала, очень сложно там все, столько собак, столько работы. Капец.

Карина Калина

Этот приют в центре города , Друг называется

Карина Калина

Ну вот. Так, конечно, столько раз в новостях показывали и директора и так

Та
Тамара

Есть, двое. Воспитанны... хитры... Разнополы... Ревнивы... Неуживчивы...

Ольга Легасова

Это член семьи. Самый верный, самый преданный, самый добрый. Готова

Сергей Белоусов

У меня много животных разных..налоги платить не буду! Штрафы тоже!

Карина Калина

Да, человека всегда считает, что он прав и с другими мнениями не считается...

Сергей Белоусов

А у Вас не мнение! У Вас дурость!

Карина Калина

Ну да ну да.

Карина Калина

Ну извините меня такую дуру, низкий вам поклон о великий умный мыслитель, что ж без вас бы люди делали, все же такие тупые а вы один гений просто

Сергей Белоусов

Слава Богу , далеко не все "такие тупые" , как Вы...совсем мало слезливо-собливых типа " добрячков" ! А то бы и детей было страшно на улицу выпускать!

Александр Савельев Ua

Есть. Не воспитаный котяра) Гуляет на улице. Налог платить не буду

Malыshka Mю

Есть. Нолог на животных - глупо конечно, а штрафы смотря за что...