Фрекен Снорк

Недавно на пустой дороге, идущей по лесу, в такт звучащей песне чуть покручивала руль влево-вправо, чтоб машинка тоже подтанцовывала )) а какие Вы позволяете себе хулиганства на дороге? И не надо кидать в меня тапками, я ответственный и аккуратный водитель с 15-летним стажем 🙃

Ответы
Виталий Рогов

Однажды вы чем-то мне понравились, я вас отметил, долго и тщетно искал. У меня стаж больше вашего более чем в 2 раза, без конфликтов с ДПС В 2018-м дохулиганился до ДТП Теперь буду хулиганить как вы. Только в лесу

Виталий Рогов

Кто бы придержал леечку?!!!За руль моей машины не села, от ДТП меня не спасла, заговорила о каких-то старых евреях. Так хотя бы леечку придержала в моей расправе со своими домашними домоседами.

Фрекен Снорк

Э, нее )) в чем виновата - всегда признаюсь, но лишнего на себя "повесить" не дам ) а уж с домашними - только самостоятельно, я в чужие семьи не лезу )))

Виталий Рогов

Посоветовав подлить им, домоседам, под пятую точку кипяточек - уже залезла

Фрекен Снорк

Не было такого )))

Виталий Рогов

Остался документ!

Александр

Я по Домодедово так ехал, под рок-ен-ролл, толчками, и раскачивал, плясала машинка...Правда, тоже огляделся, ребятам в машине понравилось.

Павел

Глупость, и стаж будет хоть 100 лет, а прикусит рулевая как у меня и хорошо тормознуть успееете.

Остановите Вите Надо Выйти

А мы иногда любим погонять в городе между машин, медленно едущих... Совсем чуть-чуть...

A@
Alek @

ой, бросьте... я и в городе под настроение и при хорошей музыке жопой подвиливаю )))

A@
Alek @

Лифчик ))

Фрекен Снорк

странное имя для девочки ))) я свою Марусей зову )

A@
Alek @

почему это странное? было б правильней для мальчика? ))

Фрекен Снорк

я вообще сомневаюсь, что это имя )))

A@
Alek @

ну с завода вроде как Лифан... это вообще не имя, а фраза ))

ДА
Дмитрий Аверченко

Я бы с тобой покатался. Только.. НЕ трезвым. Иначе бы точно лом очком перекусил.

Фрекен Снорк

да ладно, там амплитуда пара сантиметров )) я жне мотаю машину от обочины к обочине ))

ДА
Дмитрий Аверченко

Кто тебя знает:) я тут пересматривал мало ли...

Фрекен Снорк

не, я хорошо вожу, мягко )) даже маме нравится )))

Юрий

Ух ты. А я часто так делаю. Но я думал я один такой...особенно люблю Танго

Фрекен Снорк

и я так думала ))) ура! мы не одиноки во вселенной!!! ))

Юрий

Увы. Нас только двое

Фрекен Снорк

не, еще один точно есть )) в комментах )

Юрий

Комментировать то все гораздо...комментировать не рулём крутить

Фрекен Снорк

сказал, что тоже так делает ))

Юрий

Нда...танго втроём?

Фрекен Снорк

на дороге? неее ))) это уже перебор )

Дмитрий Самойленко

я также иногда подергиваюсь в такт музыке... еще могу подтормаживать))

Дарий

уж как мы хулиганим на дорогах...ни одного ДПСника до инфаркта довели

Фрекен Снорк

делитесь опытом! )))

Дарий

так мы на байкерах)

Warlock

.. Я бандит с тридцатилетним стажем.. Стреляю с любого вида оружия..

Сашка "Хоплит"

орать песни и качать синусоиду)да,а берцу всё-таки кину)

Фрекен Снорк

а ну как я обратно кину? )))

Сашка "Хоплит"

ежели попаду-обратно уже никто не кинет😈насчёт кинуть берцы-шучу)

Ке
Кент

Хочу, чтобы ещё и пружинки подбрасывали😋

Лена Елена

Я тоже так делаю. Люблю свою автомобильку.

Чеширский Кот

Всежж ненадо забывать где вы находитесь !

Фрекен Снорк

естественно, что в плотном потоке и на плохой дороге я такого не творю ))

Чеширский Кот

Всеравно нехорошо это ! Это игра в рулетку

Фрекен Снорк

вот Вам ваши тапочки, а то ноги замерзнут ))) не кидайте больше ))

Чеширский Кот

Надо мне ! В вас кидаться вы просто не доконца понимаете ситуации и я вас об этом предупредил

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если члены авто позволяют, пусть танцует

Александр

В лесу? Там и так все пританцевывает.

Фрекен Снорк

нормальная асфальтированная дорога )) просто по лесу проложена ))

Александр

Это уже парк.

Ко
Константин

Все зависит от того куда мне нужно

Изо_Льда)

Я такая же)))) и стаж с 2004 года)))

Фрекен Снорк

О, сколько нас )))

Владимир Коваль

И на старуху бывает проруха

Михаил Алексеенко

Балуйтесь! Разрядка нужна.