Философ Из Приднестровья

У дамы с возможностями купальник не убирается даже зимой?

Ответы
Ктото Когдато

У нас в Сибири есть горячие источники. Мы купаемся в них при любой температуре. 🙂 Мы и в проруби при любой температуре 19 января купаемся. )

Философ Из Приднестровья

Когда-то я в вашей Сибири купался среди льдов в Енисее, а сибиряки стояли в одежде и дрожали глядя на меня. ))

Ктото Когдато

Естественно! Сибиряк не тот, что не мерзнет, а тот, что тепло одевается. )

Марина Глотова

В том смысле, что она зимой может поехать отдыхать в тёплые страны?

Философ Из Приднестровья

Марина, вы сами догадались или Вам подсказали? )))

Марина Глотова

Я как раз сегодня убирала летние вещи и первым делом сложила и убрала купальники и парео, так что я точно не дама с возможностями!

Та
Татьяна

С возможностями ходить в бассейн - да. Всегда под рукой.

Философ Из Приднестровья

Ходить в бассейн - тоже возможности нужны. ))

Та
Татьяна

Слава Богу, есть. Вечером после работы разок и разок в выходной. Замечательно.

Философ Из Приднестровья

Главное, чтобы из бассейна выходили столько же раз, сколько зашли. )))

Та
Татьяна

Это точно.

Леонид Музафаров

Может она в проруби купается.

Милота))

он у нее норковый

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

выращенный прямо на теле путем пересадки шерстки от норки...вот...🤔 🙂

Милота))

ууу....какие дебри...

Олеся

и не один

Философ Из Приднестровья

А какие у Вас? ))

Олеся

возможности или купальники? )))

Философ Из Приднестровья

Купальники. Финансовые возможности женщин меня не интересуют. )

Олеся

разные, конечно же, под настроение)

Философ Из Приднестровья

А покажитесь в них ))

Философ Из Приднестровья

Ну, можно и завтра. ))